Пенза

Sergey20_08

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 184
4
Кто из Пензы отзовитесь :)
 

Sergey20_08

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 184
4
передняя подвеска

стучит ли у кого передняя подвеска?
 

Serj74

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 151
7
Привет! Я из Пензы, ну и вроде как бы даже тёзка. Мои уши вне слышат стука в передней подвеске, может не то слушают :), а вот в прошедшие морозы кузов выдавал странные звуки.
 

Sergey20_08

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 184
4
а пробег какой? У меня началось с 2000 км (сейчас 3500) слева спереди. Судя по форуму это болезнь - нужно менять отбойник и пыльник
 

Serj74

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 151
7
Пробег 1500 км. Тему по стуку читал, про замену отбойника и пыльника думаю верное решение ребята нашли, у себя менять не буду пока не застучит, надеюсь у меня партия из нестучащих :). Да и менять думаю в "Автомастере" откажутся, хотя спросить можно. Вчера к ним ездил - в багажнике обшивка отошла, приняли адекватно, отремонтировали как смогли :) (на складе даже защёлки не было новой, что уж говорить про более серьёзные запчасти). Спросил заодно про установку кнопки управления аудио на руль, сказали надо разбирать смотреть, отвечаю всё уже разбирали умельцы и типа можно установить, а они в ответ пока сами не посмотрим - не поверим. Про плохое закрывание дверей стандартная отмазка - резинки затвердели на морозе (купил смазку селиконовую, буду мазать, предупредил что если не поможет приеду за решением проблемы). Такие вот дела земляк.
 

Sergey20_08

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 184
4
Пробег 1500 км. Тему по стуку читал, про замену отбойника и пыльника думаю верное решение ребята нашли, у себя менять не буду пока не застучит, надеюсь у меня партия из нестучащих :). Да и менять думаю в "Автомастере" откажутся, хотя спросить можно. Вчера к ним ездил - в багажнике обшивка отошла, приняли адекватно, отремонтировали как смогли :) (на складе даже защёлки не было новой, что уж говорить про более серьёзные запчасти). Спросил заодно про установку кнопки управления аудио на руль, сказали надо разбирать смотреть, отвечаю всё уже разбирали умельцы и типа можно установить, а они в ответ пока сами не посмотрим - не поверим. Про плохое закрывание дверей стандартная отмазка - резинки затвердели на морозе (купил смазку селиконовую, буду мазать, предупредил что если не поможет приеду за решением проблемы). Такие вот дела земляк.
сегодня был у ОД. Разговаривпал с Федором (инженером по гарантии), он сказал вези свои отбойники и пыльники - поменяем и с гарантии не слетишь. Это меня порадовало. Поеду сегодня вечером.
А поповоду кнопки управления аудио - ниче непонял, у тебя какая комплектация?
 

Serj74

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 151
7
Радует, что ОД адекватный. У меня комплектация комфорт (что было в наличии, то и взял, зато всего пару недель ожидания), соответственно на руле нет кнопок управления, а тут на форуме есть тема про установку кнопок управления аудио.
 

Sergey20_08

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 184
4
ясно.
отпишусь сегодня вечером по результату
 

Serj74

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 151
7
Результат конечно очень интересно узнать. Кстати как у тебя (уж перейду на ты - без обид) с дверьми? Нормально закрываются? Меня передняя пассажирская начинает доставать. И ещё у тебя какая комплектация и привод? У меня передний привод, автомат, цвет AA4 (phoenix silver). Да и смотрю перед новым годом ещё один счастливый обладатель из Пензы здесь появился, можно будет уже и о встрече подумать:russian:
 

Sergey20_08

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 184
4
Двери по началу тоже напрягали - сейчас влегкую приработались и закрываюся все лучше и лучше. К водительской вообще претензий уже нет.

У меня полный привод, механика, люкс, цвет по-моему также называется.
В моем подъезде на днях появился такой же как у меня, только черный. Я думаю скоро можно уже будет :russian:
 
Вверх