предложение Администратору.

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70
Предлагаю раскрасить ники.

Для разных групп сделать разные цвета, сделать просто, быстро в настройках отображения группы вставить код с цветом.

например Членов клуба выделить Оранжевым толстым, администратора красным, модераторов фиолетовым ну и так далее.

Будет гораздо удобнее и симпатичнее выглядеть.
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
:19: спасибо, что не голубым :19:
:laugh2:
Простите, но я РЖУ яки конеГ

1.Кстати, а репутацию нельзя как нить изобрести, скажем учет "спасибо" в техническом разделе, в курилке и подобных разделах, думаю не нужно, а то за хорошие анекдоты может сильно рейтинг подняться и будет не совсем правдоподобно.

И если форумчане одобрят, можно завести бортовой журнал на свой авто, в котором бы рассказывалась история машинки, путешествия, и другие интересности связанные с авто и ее обладателями. тема могла бы иметь вид:
Мурзик - Sportage 3, 2 WD, LUXE, 2L (ну или подобно, но основными х-ками)

ПыСы ВСЕХ с Наступающим Старым Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
ПыСыСы Я уже провожаю :russian:
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
....
ПыСы ВСЕХ с Наступающим Старым Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
....
Присоединяюсь!!! С наступающим СНГ!!! :)

.....
ПыСыСы Я уже провожаю :russian:
тогда понятно

Простите, но я РЖУ яки конеГ.....
:laugh2::laugh2::laugh2:

.... можно завести бортовой журнал на свой авто, в котором бы рассказывалась история машинки, путешествия, и другие интересности связанные с авто и ее обладателями....
Мы никак не можем уговорить комплектацию в подписи писать, а уж журнал........ :)
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Все с прошедшим!

Darrk идея хорошая, нужно только подумать, в какие цвета всех разукрасить :aap:
[video=youtube;VfUo2DKoLWA]http://www.youtube.com/watch?v=VfUo2DKoLWA[/video]

+ немного группы поменять


Мурзик, в курилках спасибо отключили,
репутацию можно сделать отдельную, в ней все будет учтено, но нужна ли она?

По поводу журналов, как заметил JH, существуют блоги http://kiaclub.ru/forum/blog.php?u=1 там можно все писать :dirol:, но можно конечно сделать отдельную форму, более юзерфрендли
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
...
Мурзик, в курилках спасибо отключили,
репутацию можно сделать отдельную, в ней все будет учтено, но нужна ли она?
....
Я считаю, что этого достаточно... В курилке не нужна.

... но можно конечно сделать отдельную форму, более юзерфрендли
Можно то, можно... А надо ли? Писать будет от силы человек 5, хотя кто знает...
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Мурзик, в курилках спасибо отключили,
репутацию можно сделать отдельную, в ней все будет учтено, но нужна ли она?
Ну это конечно решать Вам и нам, На самом деле, постоянные пользователи и так поймут кто из пользователей на что способен, а вот пришедшие вновь, по этому рейтингу смогут понять, как оптимально реагировать на тот или иной совет от разных пользователей, в первую очередь рейтинг нужен для НОВИЧКОВ, дабы они могли понять кто владеет данным авто уже порядком времени, и кто может знать о нем несколько больше чем тот, кто приобрел его не так давно и даже сам ОД ))))) ВСЕ ИМХО!!!

По поводу журналов, как заметил JH, существуют блоги http://kiaclub.ru/forum/blog.php?u=1 там можно все писать :dirol:, но можно конечно сделать отдельную форму, более юзерфрендли
Спасибо! признаюсь не разу не натыкался на него. Я форум просматриваю нажимая на кнопку "Новые сообщения" Это при условии что не нужно найти определенную тему.
А мое предложение было сделать раздел форума, а в нем именно темы, которые всплывали бы при нажатии на кнопку "Новые сообщения" и при условии обновления темы, она попадала бы в этот список.
Хотя может быть пока и рано, хотя есть люди которые много всего уже сделали и могли бы собрать все это в свою тему, естественно с фото отчетами.
 

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70
Все с прошедшим!

Darrk идея хорошая, нужно только подумать, в какие цвета всех разукрасить :aap:

+ немного группы поменять
Ну выбор цветов это уже на Ваше личное усмотрение, я лишь для примера предложил, суть в том чтобы не были серой массой, а по цвету можно было уже понимать...
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Цвета установили,
зеленую полоску(репутация, добавляется кнопкой
) на время поставили, если не понравится уберем
 
Вверх