+ Ответить в теме
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 739

Тема: Пробег и проблемы

Новичок
    0 0
    Город
    уфа
    Пробег 7500 проблем нет.Но вчера вьехала девятка в левое заднее крыло,покорябал и бампер с накладкой треснул.Сходил за хлебом называется

Член КИА клуба Аватар для art76
    345 470
    Город
    Омск
    блин принимайте соболезнования.
    Спортяга 3 (D5U) Престиж AWD 6AT 2012

Уже продал,но остался на форуме

Мазда СХ-5 на фарше,серебро!

Член КИА клуба Аватар для Lrs
    Авто
    Sportage
    144 74
    Поколение
    3
    Город
    Свердловск
    Соболезную!
    А вообще, на самом деле достало уже уворачиваться на дороге от всяких неадекватов на продуктах отечественного тазопрома
    KIA Sportage SL AWD 6AT 2.0L Diesel 184 hp Prestige CasaWhite & Северс+ (теперь у меня электромобиль)

Член КИА клуба Аватар для Machete
    79 34
    Город
    Балаково, Саратовская область
    Не только от отечественного, сегодня чуть не погиб геройски, описывать не буду ситуацию.... ибо ехал быстро, а это чудовище китайского происхождения ехало херовасто. Точнее вдруг встало за впереди идущим авто, когда тот собрался поворачивать, из левого ряда через встречную, хотя могло его объехать, и стояло. А потом решило поехать вправо, в тот момент когда туда уже въезжал я...
    HUMMER H3 2008 Adventure, KIA Sportage 2010 Luxe FWD AT6 - продан .

Цитата Сообщение от popov Посмотреть сообщение
    Пробег 7500 проблем нет.Но вчера вьехала девятка в левое заднее крыло,покорябал и бампер с накладкой треснул.Сходил за хлебом называется
    Есть тема, если что http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3503
    фотки приветствуются
    Luxe G444 AT 4x4 Рыжий

Пробег 5000 км. Сверчки появились уже на первой тыщи с нашими Брянскими дорогами. Недавно пошла трещина по лобовому стеклу. Фары потеют до сих пор. Передние двери закрываются плохо.
    Sportage III Diesel Premium (Sand Track)

Член КИА клуба Аватар для Aeks75
    Авто
    Sportage
    89 18
    Город
    Москва
    пробег 14900км (я смотрю я тут в чемпионах по пробегу )))))
    заменил по гарантии уплотнители передних дверей!
    плохо закрывающуюся пассажирскую переднюю дверь по гарантии регулировать отказываются. В субботу буду толковать когда поеду на ТО-1 (может сдадутся)
    За все время никаких проблем не было (всегда ехала, всегда заводилась) . Нигде ничего не стучит.
    Белый Luxe 2WD - АКПП + чип

Цитата Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
    Пробег 5000 км. Сверчки появились уже на первой тыщи с нашими Брянскими дорогами. Недавно пошла трещина по лобовому стеклу. Фары потеют до сих пор. Передние двери закрываются плохо.
    А ещё забыл упомянуть, один раз не завелась. В начале зимы, морозы резко лупанули, а у меня летняя соляра без присадок залита была и в -20 не завелся, ждал пока температура упала до 0, а произошло это через 3 дня, тогда и завелся с полоборота)
    Sportage III Diesel Premium (Sand Track)

По умолчанию неполадки

привет всем! проехал 5300 ,км начал прислушиваться к клоцкание с переди,так проездил неделю слушал , когда позвонил дилеру , сказали это не страшно приезжайте посмотрим , приехал к 18 00 ч просидел до 21 30 ч вышел мастер и сказал у вас лопнула стойка стабилизатора , на 5300 км ???? когда стойка стабилизатора служит 30 000 км , сказали что я у них такой первый случий , по горантии заменят бесплатно , уже жду 2 недели , а про сидение у меня тоже опускается само ,и двери с первого раза не закрываются

КИАвод Аватар для Gabrial
    3 12
    Город
    Краснодар
    Пробег 1000 км. Вчера загорелась лампочка чек енжин. Снял на ночь массу, сегодня ездил весь день - не горит. Уплотнители на дверях решил исправить самостоятельно. Кроме того, руль на скорости по центру сильно затянут. Приходится прилагать некоторое усилие на подрулежке. Руки побаливали поначалу. Не знаю, косяк это или фишка?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя