Пробег и проблемы

ASERG

КИАвод
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 55
6
стал ежедневно замечать такую фигню:утром,когда запускаю движок слышу секундный скрип-свист-скрежет под капотом,потом всё нормально..я не заморачиваюсь,просто интересно у кого такое наблюдалось??
Такая же ситуация с утра. Запускаю двигатель слышно скрежет, как заведется тут же все пропадает. ПОСМОТРИМ ПОСУше будет может пропадет.
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
5 месяцев при пробеге 15450-треснуло лобовое стекло,правый нижний угол-я в ...уе((((,дилер отфутболил,КМР тоже самое-говорит обращайтесь к дилеру(((.абыдно.
 

maxxon

Новичок
в клубе с 20.05.2011
сообщений: 3
Машина 2010 года.
Пробег 25000км.
На 16 000 поменяли задние сайлентблоки.
На 20 000 заметно просели задние пружины, был у обоих местных дилеров, везде отказ в замене по гарантии. Жду, когда выйдет неоригинал.
На 22 000 замена по гарантии передние стойки стабилизатора.
На 24 000 умерли передние амортизаторы, признали гарантией, но жду их замены 35 дней. У дилера нет в наличии, обещают замену как только придут с Кореи.
 

Jovian

Член КИА клуба
в клубе с 08.08.2011
сообщений: 292
39
Аналогично!
 

dyadchikov

Новичок
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 6
1
Машине 3-и месяца, пробег 5000 км.
Замена передних стоек стабилизатора по гарантии.(на мерине C 203 CDI ходили ходя бы год)
Коробка автомат. Скидываю газ и при переходе на передачу ниже частенько пахнет палёным (Дорога сухая. Наверно сцепление). :sad2:
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
Машине 3-и месяца, пробег 5000 км.
Замена передних стоек стабилизатора по гарантии.(на мерине C 203 CDI ходили ходя бы год)
Коробка автомат. Скидываю газ и при переходе на передачу ниже частенько пахнет палёным (Дорога сухая. Наверно сцепление). :sad2:
а при чем акпп и сцепление!? наверно не автомат!!?? пахнет после того как остановился или на ходу!??
 

dyadchikov

Новичок
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 6
1
а при чем акпп и сцепление!? наверно не автомат!!?? пахнет после того как остановился или на ходу!??
У меня спортик дизель на автомате.
Каждый день еду на работу одним маршрутом. В конце пути есть два поворота 90 градусов и езда в бугор 15 градусов. Перед первым поворотом на лево скорость скидываю и притормаживаю потом в верх разгон сто метров и опять поворот на лево в верх 150 метров и парковка. Вот и все манипуляции по сухому и чистому осфальту. Никаких надрывов, всё как обычно. Перед остановкой в салоне появляется запах потом ещё долго пахнет (запах похож на горелое сцепление)
 

kenig

Член КИА клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 302
26
У меня спортик дизель на автомате.
Каждый день еду на работу одним маршрутом. В конце пути есть два поворота 90 градусов и езда в бугор 15 градусов. Перед первым поворотом на лево скорость скидываю и притормаживаю потом в верх разгон сто метров и опять поворот на лево в верх 150 метров и парковка. Вот и все манипуляции по сухому и чистому осфальту. Никаких надрывов, всё как обычно. Перед остановкой в салоне появляется запах потом ещё долго пахнет (запах похож на горелое сцепление)
Такая же фигня. Уже привык и забил.
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
У меня спортик дизель на автомате.
Каждый день еду на работу одним маршрутом. В конце пути есть два поворота 90 градусов и езда в бугор 15 градусов. Перед первым поворотом на лево скорость скидываю и притормаживаю потом в верх разгон сто метров и опять поворот на лево в верх 150 метров и парковка. Вот и все манипуляции по сухому и чистому осфальту. Никаких надрывов, всё как обычно. Перед остановкой в салоне появляется запах потом ещё долго пахнет (запах похож на горелое сцепление)
У АКПП нет диска сцепления!отпадает!)))может колодки ваняют!)))остановись принюхайся после торможений!!)))))
 
Вверх