FAQ по форуму kiaclub.ru

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
Всем ДОБРОГО....Почмуто "кубики" рейтинга стали "смазанные":sad2:
 

Live

Новичок
в клубе с 20.05.2011
сообщений: 20
2
раздел продам

Скажите, когда планируется создание раздела Продажи Запчастей? К примеру, у меня есть что продать, а темы специальной нету, и я даже не знаю где ее можно создать, к какому разделу ее отнести.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Скажите, когда планируется создание раздела Продажи Запчастей? К примеру, у меня есть что продать, а темы специальной нету, и я даже не знаю где ее можно создать, к какому разделу ее отнести.
Вот же целый раздел http://kiaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25
 

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
Прикольно стало,ток "Поблагодарили хх раз в хх сообщениях" не у всех влазит,у модераторов написано "агодарили",т.е. чем у кого то больше "спасиб" тем меньше букв в слове "Поблагодарили"
 

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
Ой,пока писал-исправили:icon_cheese:
 

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
Вот ещё хотел спросить-есть такая ссылка"все разделы прочитаны".Если я правильно понимаю,то нажав её, на компе не будут отражены(выделены жирным шрифтом) темы которые я не читал.Её нажимаю,а мне в ответ-"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный. Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Я не понял, можно ли когда пишешь в личку сообщение вставить фотки. Вроде иконка есть, а когда на неё жмешь выплывает окошко без кнопок, т.е. даже нельзя выбрать файл с своего компа
 
Вверх