FAQ по форуму kiaclub.ru

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Какого объёма можно выложить файлы, чтобы помочь коллеге?
Смотря какого формата файлы, если картинки, то любого. Для остального лучше использовать , там широкие каналы и быстро все закачивается и скачивается.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Подскажите по поводу размещения фотографий (картинок).
Почему на форумах вложения проходят, а , например в дневнике - только ссылки (не интересно).
В альбоме разместил кучу фотографий с компьютера. Хотел заняться созданием дневника, а там только размещение со ссылки - стало сразу не интересно заниматься сим вопросом. Притом на ссылке сервера хранения файлов, о котором писалось ранее, указано, что - файлы там храняться всего 7 дней (для дневника этот факт совершенно не приемлем).
Может администратору стоит что-то изменить в данном вопросе?
Или попытайтесь мне объяснить - где размещать файлы для хранения чтоб их потом можно было показать народу (без лишних манипуляций и с долговременным хранением).
Сразу напишу, что на сайтах типа Вконтакте и других подобных регистрироваться не буду (проходил-спамом замучают и не любитель я давать кому попало свои данные).
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Подскажите по поводу размещения фотографий (картинок).
Почему на форумах вложения проходят, а , например в дневнике - только ссылки (не интересно).
В альбоме разместил кучу фотографий с компьютера. Хотел заняться созданием дневника, а там только размещение со ссылки - стало сразу не интересно заниматься сим вопросом. Притом на ссылке сервера хранения файлов, о котором писалось ранее, указано, что - файлы там храняться всего 7 дней (для дневника этот факт совершенно не приемлем).
Может администратору стоит что-то изменить в данном вопросе?
Или попытайтесь мне объяснить - где размещать файлы для хранения чтоб их потом можно было показать народу (без лишних манипуляций и с долговременным хранением).
Сразу напишу, что на сайтах типа Вконтакте и других подобных регистрироваться не буду (проходил-спамом замучают и не любитель я давать кому попало свои данные).
Здравствуйте, в разделе http://kiaclub.ru/forum/blog.php , при создании записи работает функция заливки фотографий
 

0808

Новичок
в клубе с 15.12.2014
сообщений: 3
как получить клубную карту для работы с Вашими партнерами?
 

Conlar

Новичок
в клубе с 23.07.2015
сообщений: 2
Скажите,а как я сам могу закрыть свою же тему?Или как это делается?
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Не могу нормально отписаться от тем. в "опциях темы" всегда только "подписаться", даже когда уже подписан. "Отписаться от темы" там не появляется. Приходится идти в кабинет и выбирать темы, от которых нужно отписаться
 

Steven

Член КИА клуба
в клубе с 23.08.2012
сообщений: 120
47
Не могу найти модератора в разделе Kia Sportage 2014-2015, отзывы.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Не могу нормально отписаться от тем. в "опциях темы" всегда только "подписаться", даже когда уже подписан. "Отписаться от темы" там не появляется. Приходится идти в кабинет и выбирать темы, от которых нужно отписаться
Вопрос остается открытым
 

Aleksej Rasshibalov

Новичок
в клубе с 27.01.2016
сообщений: 21
Ребят как быть при проверке по вину ввел неправильно одну букву и теперь этот вин постоянно там висит и отредактировать его не получается
 
Вверх