Неисправность лифта водительского сиденья. Решение.

Соломинка

Член КИА клуба
в клубе с 12.01.2012
сообщений: 121
5
У меня несколько другая проблема с водительским троном. После полной остановки автомобиля наблюдается отчетливый люфт кресла назад.
На рельсах передвигал, в разных положениях одинаковый эфффект. Может не только у меня такое подвижное кресло. Поделитесь наблюдениями, или помогите советом. Премного благодарен.
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
У меня несколько другая проблема с водительским троном. После полной остановки автомобиля наблюдается отчетливый люфт кресла назад.
На рельсах передвигал, в разных положениях одинаковый эфффект. Может не только у меня такое подвижное кресло. Поделитесь наблюдениями, или помогите советом. Премного благодарен.
у меня такое было один раз ,видимо когда не до конца зафиксировал стопор,но потом чуть сдвинул и встала намертво
 

Himikxxx

КИАвод
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 62
6
Всем привет у меня та же проблема....рост 175, при выходе из машины опускается сидение вниз.....снял ручку, выгнул нагрев ее феном....10 мин с хождениями и сборами...все нормально теперь.:19:
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
У меня несколько другая проблема с водительским троном. После полной остановки автомобиля наблюдается отчетливый люфт кресла назад.
На рельсах передвигал, в разных положениях одинаковый эфффект. Может не только у меня такое подвижное кресло. Поделитесь наблюдениями, или помогите советом. Премного благодарен.
если я правильно понял,у меня такая же проблема. люфт спинки сидения при резком торможении,при плавном-всё в порядке. кто сталкивался? как решали проблему?
 

Fktrc

Новичок
в клубе с 21.08.2015
сообщений: 31
Регуляторы сидения нового образца.
цвет салон Saturn Black (WK) - 885012Y001WKQQK
салон Alpine Grey (GAH) - 885012Y001GAHQQ
для левого руля.
IMG_0994.jpgIMG_0995.jpgIMG_0996.jpg К моему спортейджу 2 плохо подходит, к 3 хорошо подойдёт, кому нужно обращайтесь.
 

damitr

Новичок
в клубе с 28.10.2015
сообщений: 15
Всем привет. Ситуация с точностью наоборот. У меня сиденье само поднимается. Всегда сижу в нижнем положении, за 2-3 дня сиденье поднимается на 3 движения ручки вниз. В чём может быть причина? Авто 2013 года.
 

Fktrc

Новичок
в клубе с 21.08.2015
сообщений: 31
Всем привет. Ситуация с точностью наоборот. У меня сиденье само поднимается. Всегда сижу в нижнем положении, за 2-3 дня сиденье поднимается на 3 движения ручки вниз. В чём может быть причина? Авто 2013 года.
Когда пристёгиваете ремень безопасности тянете ручку вверх.
 
Вверх