Есть кто с Нижнего Новгорода?

ХМАО86RUS

КИАвод
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 68
1
Защита и ковры на СПОРТАЖИК на Удмуртской, я так понимаю на самом рынке автозапчастей? И во-сколько обошлось?
 

ХМАО86RUS

КИАвод
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 68
1
а в каком именно БЦР-е втюхивали ДОП-ы на 70 штук? на прибоя или гагарина?
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
Забираю машину в субботу, получилось дольше, чем думал. Ковры в салон и в багажник взял в экзисте - 2800 с копейками за все. В салоне ставлю исключительно защиту, больше ничего. С допами просто подсуетился вовремя. Заберу машину и сразу поеду ставить сигналку к знакомым Пандору 3000. Вечером уже отдадут готовую!
 

black jack

Новичок
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 20
3
Привет!!! А никто не заморачивался с задними фонарями в 5-ой двери, как пишут на форуме?
Привет! Есть такое желание, но не хочется фонари сверлить. Хотя думаю летом на даче займусь этим.
 

black jack

Новичок
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 20
3
Защита и ковры на СПОРТАЖИК на Удмуртской, я так понимаю на самом рынке автозапчастей? И во-сколько обошлось?
Нет, не на рынке. Все это можно найти в Легион-авто. Если ехать от Пролетарки, то будет справа от Кузбасской, рядом с кафешкой Альбатрос.
 

TZYus

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2010
сообщений: 163
35

Большой

Новичок
в клубе с 18.01.2011
сообщений: 14
Забираю машину в субботу, получилось дольше, чем думал. Ковры в салон и в багажник взял в экзисте - 2800 с копейками за все. В салоне ставлю исключительно защиту, больше ничего. С допами просто подсуетился вовремя. Заберу машину и сразу поеду ставить сигналку к знакомым Пандору 3000. Вечером уже отдадут готовую!
ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ОТПИШИСЬ ПО ПЕРВЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ.
 
Вверх