Есть кто с Нижнего Новгорода?

black jack

Новичок
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 20
3
Приветствую! Ага, есть тут и с НН народ, немного, но есть:)
А вообще по городу уже много Спортажей гоняет. На Мызинском мосту регулярно вижу Спортика с номером 013. НА Мончаге около ЖЕКа стоит серебристый.
 

Большой

Новичок
в клубе с 18.01.2011
сообщений: 14
У МЕНЯ 087 АВТОЗАВОД. КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПОДВЕСКА В МОРОЗЫ? У МЕНЯ ПОБРЯКИВАЕТ, О.Д. СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
Всем привет!!! Забираю своего через 2 недели. Люкс, передний, АА3. Где брали, в БЦР или на комсе? Косячки в машине такие же как здесь описывают???
 

black jack

Новичок
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 20
3
У МЕНЯ 087 АВТОЗАВОД. КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПОДВЕСКА В МОРОЗЫ? У МЕНЯ ПОБРЯКИВАЕТ, О.Д. СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.
Тоже автозаводские мы :dirol: , морковина 709:) В морозы ниже 15 бывает брякает передок. А от ОД ждать нечего, ты им интересен только при покупке.

Spin, еще немного терпения и придет Спортик. Я ждал 2 месяца с копейками.
Брал в БЦР, комсе отказать!!!!! почитай любой киавский форум-НН.
Сейчас пробег 3200км, Вовчик-морковчик только радует:dance3: , особенно полный привод в эту зиму. Единственное расход вырос ""шо пипец" - 14,8. При обкатке был 9,2-9,6
 

Большой

Новичок
в клубе с 18.01.2011
сообщений: 14
Я БРАЛ НА КОМСЕ. В БЦР Е...ЛИ МОЗГИ, ВТЮХИВАЛИ МНЕ ВСЯКУЮ ДОП ХРЕНЬ НА 70 ТЫС. РУБЛЕЙ, ЯКОБЫ МАШИНЫ УЖЕ ПРИХОДЯТ К НИМ С ЭТИМИ ДОПАМИ, НУ Я РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЕХАЛ НА КОМСУ. ДО ЭТОГО В БЦР БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ЖДАЛ СЕРАТО КУПЕ, ТОЖЕ МОЗГИ Е....ЛИ С ОЧЕРЕДНОСТЬЮ, ТО Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ, ТО УЖЕ ПЯТЫЙ.
ПО РАСХОДУ, У МЕНЯ (ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД) СОСТАВЛЯЕТ 11,7 ПО ПРИБОРАМ, ПО ФАКТУ ЗАМЕРА ОКОЛО 12,5 Л/100 КМ. ЗАПРАВЛЯЮ 95 БЕНЗИН.
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
Ребят, а отпишитесь пожалуйста кто какие допы в салоне ставил и почем???
 

Большой

Новичок
в клубе с 18.01.2011
сообщений: 14
ПРИВЕТСТВУЮ! В САЛОНЕ ПРИ ПОКУПКЕ УСТАНОВИЛ СИГНАЛИЗАЦИЮ С А/З, ЗАЩИТУ КАРТЕРА, КОВРЫ В САЛОН. В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ФИНАНСОВ В САЛОНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ ЗАЩИТУ КАРТЕРА И ПОКУПАТЬ КОВРЫ В САЛОН. НА УЛ.УДМУРТСКОЙ, д. 37А ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ТО И ДРУГОЕ ПРИЧЕМ ПО ЦЕНАМ ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЦЕН О.Д. А КАЧЕСТВО ОДНО И ТОЖЕ. КСТАТИ У НИХ И ДЕФЛЕКТОРА ИМЕЮТСЯ (ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ). ТАК ЖЕ ЕСЛИ САЛОН СВЕТЛЫЙ ВСТАНЕТ ВОПРОС О ПОКУПКЕ ЧЕХЛОВ НА СИДЕНЬЯ. ВОТ С ЭТИМ НЕ ПОМОГУ, БЛИЖЕ К ЛЕТУ БУДУ САМ ИСКАТЬ. В НАЧАЛЕ ЗИМЫ КУПИЛ МЕХОВЫЕ НАКИДКИ ИЗ ОВЧИНЫ НА ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ, ЛЕТОМ ДУМАЮ НА НИХ БУДЕТ ЖАРКОВАТО.
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
так а почем у дилера это все вышло? и какая сигналка? можно в личку!
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
Привет!!! А никто не заморачивался с задними фонарями в 5-ой двери, как пишут на форуме?
 
Вверх