Автоцентр "Пандора" (Монком-Авто)

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Заказал Спортягу в Пандоре. Менеджер Олег. Всё устраивает. Отношение доброжелательное. Проплатил предзаказ за авто определенной комплектации. Обговорили допы. Немного не понял зачем к комплекту зимней резины на дисках выставили счет за набор гаек 20шт. Поскажите.
На зиму поставил диски СКАД, пришлось купить гайки на 17 (родные 19), конус у них разный. Штатный ключ, соответственно, не подойдет.
P.S. не забудьте оставить в машине 5 родных, для запаски!!!
 

ss78

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2011
сообщений: 204
39
Заказывал 16 января в Авроре на Салова,за три месяца ни разу не позвонили,даже ездил с ними ругался,извинялись а толку!В итоге взяли 16 апреля в Пандоре отказняка!Манагер Алексей,допы не накручивали,остались только положительные воспоминая!
 

Volk

КИАвод
в клубе с 03.12.2011
сообщений: 98
10
Взял в Пандоре. Менеджер Дмитрий- хороший парень. Допы не навязывали,подарили хорошую зимнюю резину. Страховщики только пытались мозг поклевать т.к. я со своим страховым брокером приехал. Но поскольку его предложение они не смогли перебить ,то смирились и отстали. В остальном -все гуд. Покупайте. С ними можно договориться.
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Я летом в Пандоре ТО-0 делал, ибо этот ОД самый близкий к дому. Вроде всё нормально. Сделали быстро. Правда, я хотел, чтобы масло Shell залили, но у них был только Castrol. Персонал сервиса вроде адекватный.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Не сглазить бы, но в Монкоме на удивление адекватные ребята, были на 2х ТО уже, все нормально, все на месте. На второе по запчастям и работам скинули.
Правда колеса помыли криво, бить начало на кольце) Пришлось перемывать... Но у них лишь тех.мойка.
 

KORSAR

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 161
9
Проходил ТО в Пандоре и ещё кое-что делал по мелочам(крысы погрызли шланг омывателя- в Пандоре устранили очень быстро эту ситуцию). Все отлично быстро и четко.
Кстати у них довольно сильная система контроля качества - многоуровневая , я бы сказал. Так пока мне заполняли документы - мне вежливо предложили ответить на вопросы по качеству обслуживание(на сенсорном экране) . После чего мне ещё звонили на следующий день и подробно спрашивали все ли меня устроило.
Так что все недовольные:madmad: всегда могут сообщить"куда следует":help:

Работой данного дилера пока доволен - за что и поставил все пятёрки:aay:
Так держать!

п.с. я не из Пандоры еси че :aag:
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
Сделал ТО-1. Все хорошо, обошлось 7560р с материалами. До этого менял лобовое и красил два скола на крыле и дверях - тоже все замечательно, НО! Поменяли дворники передние, видимо на тестдрайвовские или себе кто забрал. До ремонта претензий к штатным дворникам не было совсем. После, при первом дожде, щетки начали оставлять россыпь мелких капелек по поверхности стекла. К осени, когда грязно стало, совсем невозможно ездить, поменял. Так что советую помечать, если штатные стоят.
 

ss78

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2011
сообщений: 204
39
Проходил ТО в Пандоре и ещё кое-что делал по мелочам(крысы погрызли шланг омывателя- в Пандоре устранили очень быстро эту ситуцию). Все отлично быстро и четко.
Кстати у них довольно сильная система контроля качества - многоуровневая , я бы сказал. Так пока мне заполняли документы - мне вежливо предложили ответить на вопросы по качеству обслуживание(на сенсорном экране) . После чего мне ещё звонили на следующий день и подробно спрашивали все ли меня устроило.
Так что все недовольные:madmad: всегда могут сообщить"куда следует":help:

Работой данного дилера пока доволен - за что и поставил все пятёрки:aay:
Так держать!

п.с. я не из Пандоры еси че :aag:
по поводу-Так пока мне заполняли документы - мне вежливо предложили ответить на вопросы по качеству обслуживание(на сенсорном экране) . После чего мне ещё звонили на следующий день и подробно спрашивали все ли меня устроило.

ЭТО не только но и у других!из того же ПЛТ меня в свое время задолбали телефонными звонками!!!
 

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
по данному дилеру, какие еще у кого есть отзывы?думаю к ним на то 1 съездить:abm:
 

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
больше никто у них не обслуживался?:sad2:
 
Вверх