Дилеры Санкт-Петербурга,где вы купили или собираетесь купить!?

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Всем привет, заказывал в начале сентября в Авроре на Салова, в пятницу забрал своего спортика. Заказывал несколько цветов в комплектации премиум, в приоритете был белый - всё получилось :21:
Это наверно от которого я отказался)))
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
100%, учитывая как их сейчас везут!
Я так сразу и подумал. Только у меня вопрос по допам возник.
Они вот допы вообще не впаривают,я сразу сказал что мне только защиту нужно будет,и привезли за две недели.И Рио тоже у них взяли вообще только раз спросили что будем ставить.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Они вот допы вообще не впаривают,я сразу сказал что мне только защиту нужно будет,и привезли за две недели.И Рио тоже у них взяли вообще только раз спросили что будем ставить.
Это когда у меня когда приятель был региональным директором по продажам КМР, дрючил их как котят. Аврору особо не любил. Но добрался не до всех дилеров. Ушёл к другому производителю. Вообщем отрабатывал все жалобы по продажам с горячей линии КИА. Ну а так как Аврора имеет самые большие квоты в городе, то и жалоб на них было больше всех.
Так что выучка осталась )))))
 

макс 83

КИАвод
в клубе с 11.01.2012
сообщений: 71
6
заказывали в Авроре на Салова!за 3ри месяца ни разу не позвонили,неделю пытался дозвониться до своего манагера,приехал-переругался они долго извинялись!В итоге случайно взял отказняка в авто центре ПАНДОРА.[/QUO


тоже брал на салова в авроре. попался менеджер Аршак. я сначала прикалывался над ним, а он оказался мировым пацаном: Аау: . Пока машину ждал 1,5 месяца-через каждые 3-4 дня звонил. Помог здорово мне во всем. через месяц после покупки опять звонит и спрашивает, мол, есть ли проблемы, как машинка, доволен ли. напомнил про гарантию до 15000км. предлагал по-началу, конечно, допы,но я сказал не нужно- как отрезало. дал свой тлф личный-если что,то звони, говорит, помогу. хотя тест-драйв проходил с другим-вот тот жаба. так надменно общался: типа "ну что вам еще показать, а то мне некогда..": 26:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Заказал на Кубинской в Авроре. Предупредил что машину возьму только в штатной комплектации и без всяких допов и нагрузок.
Будем посмотреть. Особливо в свете крайне низкого рейтинга данной конторы среди владельцев Спорта-3. :rolleyes2:
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Заказал на Кубинской в Авроре. Предупредил что машину возьму только в штатной комплектации и без всяких допов и нагрузок.
Будем посмотреть. Особливо в свете крайне низкого рейтинга данной конторы среди владельцев Спорта-3. :rolleyes2:
Да рейтинг и вправду у этой гнилой конторки не очень ((((( И не только у владельцев спортов.
Заказал бы у кого нибудь ещё. У кого быстрее пришёл бы, у того и купил бы!
 

FeT

Новичок
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 8
1
АВРОРА на Полюстровском

Вчера забрал своего Спротажа в АВРОРЕ на Полюстровском.
Белый Luxe, бензин, механика.
Из допов поставил защиту, велюровые коврики и резину у них взял.
Ничего не "впаривали". Все у них вроде нормально, кроме мелочей с документами.
В визитке манагера перепутан телефон, в банк отправили без счета и заверенной ПТС. Поэтому принимал машину по подготовленному списку.
Первые 60 км - полет нормальный.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Вчера забрал своего Спротажа в АВРОРЕ на Полюстровском.
Белый Luxe, бензин, механика.
Из допов поставил защиту, велюровые коврики и резину у них взял.
Ничего не "впаривали". Все у них вроде нормально, кроме мелочей с документами.
В визитке манагера перепутан телефон, в банк отправили без счета и заверенной ПТС. Поэтому принимал машину по подготовленному списку.
Первые 60 км - полет нормальный.
А если не впаривали, то зачем столько говна у них набрал?
 

FeT

Новичок
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 8
1
А если не впаривали, то зачем столько говна у них набрал?
Ну думаю про защиту объяснять не нужно.
А коврики - это просьба жены. Машинка в основном для нее.
Ну а резина - они купили меня трех летним бесплатным хранением и шиномонтажем!
 
Вверх