Омыватель лобового стекла в мороз.

Greg80by

КИАвод
в клубе с 20.10.2015
сообщений: 109
14
@SergeySN;, ты бы дружище, постеснялся бы про Российские и Белорусские сертификаты рассуждать. В силу своей работы постоянно езжу по Российским молочным заводам.
Там в 50% случаев даже близко не пахнет нормами НАССР, а в РБ на самом захудалом заводе этот уровень как в Брянске или Пскове.
Считанные единицы действительно соблюдают регламент и требования - а вы все это пьёте, и ваши дети пьют.
Санитарного врача вспомнил!!! Наши заводы ваши инспекции так выдрессировали - просто супер.
Сам не нарадуюсь. - я тоже это ем и пью и хочу, чтобы максимально все соблюдалось.
А ты про какую-то незамерзайку чешешь!!!! :at: На трассе от 100 руб. И хорошо если не воняет и не травит. Я тоже за дешивизну.
Но пару раз спросил качественные документы на сию жижу - на меня как на больного посмотрел продавец.
А если на трассе на скорости хватанешь паров да поплывешь, не дай Бог. Потом МЧС специнструментом таких псевдо-борцов по частям достает.
Относись ровно и не харахорься если не в курсе.
Кто прочитает - извините, что эмоционально и немного не по-делу.
Всем удачи на дорогах!
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
@Greg80by;, пост, от которого ты завелся годовой давности, февраль 2016 )).
 

Greg80by

КИАвод
в клубе с 20.10.2015
сообщений: 109
14
Раз завелся - значит актуален!!!
:aab:
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@SergeySN;, ты бы дружище, постеснялся бы про Российские и Белорусские сертификаты рассуждать. В силу своей работы постоянно езжу по Российским молочным заводам.

Относись ровно и не харахорься если не в курсе.
С дуба рухнул, что ли, причем тут молочные заводы? :aag:
Ты себя сначала введи в курс дела по поводу метанола, погугли, из чего омывайку в Европе делают и т.д., потом будем обсуждать

На трассе от 100 руб. И хорошо если не воняет и не травит
Вот как раз эта не воняет никогда и при употреблении по назначению не травит. Не пей ее, и проблем не будет
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Вот как раз эта не воняет никогда и при употреблении по назначению не травит.
кроме того, у легального изопропила несколько ниже токсичность, но при этом в разы выше летучесть.
так что заработать головную боль с ним даже легче, чем с метанолом.

основная разница - в 7-8 раз выше акциз на изопропиловый спирт, выше цена и прибыль.
и всем пофиг, что повально устанавливаемые веерные форсунки на морозе изопропилом только сопливить умеют.
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Тут у нас в Питере опять начали делать облавы на тех кто продает и производит эту жидкость .Поехал купил 4 бутылки. Попросил передать производителю ,чтобы его бог хранил:) Я просто не представляю ,что ы делал бы без них. Это говно ,что делаю на изопропиле может омрачить всю жизнь человеку. Вонь эта в салоне ,особенно когда ребенок есть ,просто невыносимая. Но ,все равно, находятся люди и пользуются, судя по тому ,что рядом стоящие машины извергают этот треш.
 
Вверх