Стук в задней подвеске

ceed929

Новичок
в клубе с 26.01.2011
сообщений: 1
Один знакомый рассказал как избавился от стука в задней части .Снял задний амортизатор.Открутил гайку на штоке , добавил шайбу и затянул. Стук пропал.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Кстати эта проблемка с задними амортизаторами появляется только при минусовых температурах, уже проверено, причем замена арортизаторов на новые проблему не решает ))), конструктивная особенность похоже, причем не единственная, на которую KIA не хочет обращать внимание !!!! Люди пишут что ставят другие арортизаторы, каяба к примеру, и стук уходит и машина вроде как видет себя лучше. А насчет шайбы это интересно, потомучто официалы уже больше года не могу, а может просто не хотят, дать ладу этой проблеме !!!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Народ!у кого на универсале проявляется негромкое металл.бряканье,при движении по мелким,частым неровностям в районе крепления задн.амморт. к кузову,проверьте затяжку болта регулировки развала,на своей протянул,всё-тишина теперь там,сейчас спереди слышны глухие,мягкие"дун-дун",обнаружил пока расхлябанность в креплении подкрылочного пластика-клипсы болтаются,грешу на них,моей блондинке 8 мес.14тыщ.езжу аккуратно-люблю её,но,не всё,видать,от меня зависит,а качество сборки-на совести производителя и по всей видимости,ещё оставляет желать лучшего,всем удачи;-)
 

ostap

Новичок
в клубе с 06.09.2011
сообщений: 1
стук в задней правой ступице

при качании колеса стучит можно ли заменить подшипник
 
Вверх