Разрядился в ноль аккумулятор!

Разряжался ли аккумулятор в ноль за 3-4 дня?

  • Да, было такое дело.

    Голосов: 69 46.9%
  • Нет, пока не сталкивался.

    Голосов: 78 53.1%

  • Всего проголосовало
    147

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
фигня-не фигня, каждый верит в чудо) может быть мы подпитываем аккумулятор позитивной энергией перед стартом
Конечно, садясь в машину в -35, мы тоже верим в чудо: вот сейчас заведется!
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Конечно, садясь в машину в -35, мы тоже верим в чудо: вот сейчас заведется!
У меня за 10 лет вождения был только 1 случай, когда я заводил авто в -35 градусов, это была область и надо было ехать. В остальных случаях, если -25 на улице, предпочту насиловать такси =)
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
Верное решение, только в некоторых регионах насиловать такси предстоит полгода.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
У меня за 10 лет вождения был только 1 случай, когда я заводил авто в -35 градусов, это была область и надо было ехать. В остальных случаях, если -25 на улице, предпочту насиловать такси =)
- 25 - нормальная температура, в -26 уезжал с дачи, дизилёк чудесно завелся, а вот в Москве за две ночи в -30 - 31 , аккум пятилетний не выдержал и сдулся (сейчас снова в строю, видимо последнюю свою Зиму)
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Верное решение, только в некоторых регионах насиловать такси предстоит полгода.
Ну там люди себе машины готовят, утепляют, подогреватели ставят, вебасты. А у нас в поволжье вообще 0 было, когда МСК замерзало, диво дивное
 

winni

Новичок
в клубе с 18.01.2016
сообщений: 26
1
Ну там люди себе машины готовят, утепляют, подогреватели ставят, вебасты. А у нас в поволжье вообще 0 было, когда МСК замерзало, диво дивное
А кто мешает сделать тоже самое самому? Лень и русское авось. На предыдущих автомобилях осенью менял масло и все фильтры, на дизеле обязательно менял топливный фильтр, накрывал двигатель одеялом "автотепло" и все.
На дизеле закрывал радиатор и ставил электронагреватель с циркуляцией в систему охлаждения. На бензине это не особо актуально, есть хорошо, нет и не надо.
Этого больше чем достаточно что бы заводиться даже в самые экстремальные морозы.
Естественно заправляться не на помойке. Но скажу сразу, ездил много и далеко, авто нужен был всегда независимо от погоды. Сейчас этого не делаю т.к. езжу мало и недалеко, можно обойтись вообще без авто.
 
Вверх