газовое оборудование

grog

Новичок
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 2
поставил на сид ГБО. обошлось в 26000 руб. поставил в феврале уже окупилось с лихвой. проблем нет никаких. двигатель работает мягче, масло чище, свечи ходят дольше. расход у газа чуть больше, потеря в мощности не чувствуется.
А сколько ты проехал тысяч км. на газу? думаю мало,к нам в сервис привезли ниссан тiida на 80тысяче прогорели поршня. вот и вся экономия. попали на капитос двигателя:icon_mad:
 

OlUsh

Новичок
в клубе с 24.04.2014
сообщений: 6
ГБО 4-го поколения "Ловато" и все ОК. Стоит порядка 40 т.р. с работой. Естественно установка не в гараже. Расход побольше, но и ценник на газ в половину меньше.
 

Viktor 71

Новичок
в клубе с 04.12.2015
сообщений: 25
3
У меня киа сид 2010 г пробег 380 тыс. Газ поставил примерно когда был пробег 40. Все это время проблем никаких. Недавно поменял редектор, так как к старому не было ремкомплекта. Двигатель без капиталки. Если бы ездил на бензине, то уже точно пришлось ремонтировать. А так все отлично. Выскакивпла ошибка пропуски зажигания - лечил регулировкой клапанов. Даже цепь стоит родная.
 

Dimon S"EED

Новичок
в клубе с 25.07.2018
сообщений: 2
газ 4 поколения стоит уже 4 года пробег 96т.км на газу 82т.км. проблем нет главное каждые10т.км проходить ТО а так экономия ровно в 2 раза СОВЕТУЮ
 

Bad

Новичок
в клубе с 29.06.2018
сообщений: 8
На старой машине тоже ставил себе газ на 30ткм.
Ставил в мейджере на дмитровке, со всеми максимальными скидками вышло копейки, дали в подарок бесплатное ТО, остался доволен.
 

Swanik

Новичок
в клубе с 26.08.2018
сообщений: 4
На старой машине тоже ставил себе газ на 30ткм.
Ставил в мейджере на дмитровке, со всеми максимальными скидками вышло копейки, дали в подарок бесплатное ТО, остался доволен.
тоже знаю, что в мэйджоре делают акции и дарят подарки, это радует, так как сейчас хорошего од найти не легко
 
Вверх