Замена фильтра салона у Sportage 3. Выбор фильтра.

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
О как! Пойду загляну, не видел ни разу. :rolleyes2:
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Я тоже вчера первый раз заглянул после этого сообщения (этож нагибаться надо :aag:), точно так и есть, как то не совсем айс :hmm:.
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Да, бросьте, парни, фигнёй страдать :aag: Если туда спецом не заглядывать, то и не узнаешь никогда. Отсутствие какой-либо защиты под бардачком жить не мешает и внешний вид не портит. Ну, и фиг с ним!
 

z1305

Член КИА клуба
в клубе с 21.04.2012
сообщений: 312
56
Я тоже вчера первый раз заглянул после этого сообщения (этож нагибаться надо :aag:), точно так и есть, как то не совсем айс :hmm:.
вот уж точно: "меньше знаешь-крепче спишь"
до сегодняшнего дня не изгибался так сильно при посадке на пассажирское сиденье, да и сидел то на нем пару раз и то при замене ламп плафона водителя и "бардачка" на LED
закрыть все эти "кишки" эстетично (цвет в цвет и с той же текстурой как и окружающий пластик) не получится, если лепить "колхоз",то по мне- уж лучше такой "индустриальный пейзаж", чем какой-нибудь кусок резины или "дерибас"
 

z1305

Член КИА клуба
в клубе с 21.04.2012
сообщений: 312
56
ну и то польза от темы про внешний вид под бардачком

снял салонный фильтр-1 мин
пропылесосил щелевой щеткой раздвигая грани "гормошки" фильтра-5 мин (а набилось там всякой хрени изрядно)
поставил фильтр на место-1 мин

дышать в салоне стало легче :aag:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
ну и то польза от темы про внешний вид под бардачком

снял салонный фильтр-1 мин
пропылесосил щелевой щеткой раздвигая грани "гормошки" фильтра-5 мин (а набилось там всякой хрени изрядно)
поставил фильтр на место-1 мин

дышать в салоне стало легче :aag:
А я фильтр просто выкинул и поставил другой, точно время не засекал, но 5-7 мин примерно :aag:.
 

z1305

Член КИА клуба
в клубе с 21.04.2012
сообщений: 312
56
А я фильтр просто выкинул и поставил другой, точно время не засекал, но 5-7 мин примерно :aag:.
хреново у меня на даче с продажей фильтров, одно пиво вокруг, так бы купил не раздумывая
я же туда полез из эстетических так сказать соображений (см. тему выше), а не для целенаправленной замены фильтра :aag:
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Всем привет. Решил написать здесь по поводу своей эпопеи по поиску идеального фильтра для салона. В приоритете угольный. Итак, начал я с PMC. Не понравилось. Купил Sacura. Фильтр класный, но уже чем нужно, по высоте - негерметично получается. Попробовал Delphi. Отличный фильтр, но по глубине не хватает 3-4 миллиметра для полной герметичности. Сейчас заказал AMD. Дальше Shibato. Пока на первом месте Delphi. Вот так, буду держать в курсе:aag:
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
+1, тоже делфи ставлю, вроде норм, периодичность замены -- 7500 км.
 
Вверх