Замена фильтра салона у Sportage 3. Выбор фильтра.

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Все эти измышления говорят лишь об одном: эти люди никогда НЕ СТИРАЮТ! Поэтому, собссно, и могут только теоретически судить о том, чего никогда не испытали на практике. Следовательно, данные суждения - полное заблуждение. Но я повторяю: я никого не заставляю и не собираюсь ничего никому доказывать! Меняйте хоть еженедельно, это ваши деньги, а буржуи на таких как вы делают целые состояния. ;)
P.S. В пылесосах без мешка для сбора пыли тоже выкидываете HEPA-фильтры, не стирая? acePalm Тоже не хотел никого обидеть, желаю всем чистого воздуха в салонах!
Да конечно не стирали:))Конечно стирал , лет эдак шесть назад:)))) Через такой соблазн каждый должен пройти:)))))у меня была спектра и в то время не было альтернатив. Оригинал стоил 1200 помню. Был жалкий невский фильтр за 900 . Постирал и понял что больше так делать не буду.
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Постирал и понял что больше так делать не буду.
Очень содержательно. А главное - сразу понятно почему.:aag: Тут же вспомнилась известная цитата: "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!".:sarcastic_blum:
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
Очень содержательно. А главное - сразу понятно почему.:aag: Тут же вспомнилась известная цитата: "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!".:sarcastic_blum:
Брат, сегодня же на зло всем "буржуям" не поленюсь, и постираю - нет не постираю (стирать это - тереть о стиральную доску, тут точно не только "слипнутся волокна и появятся дырки), скорее промою в проточной водичке с каким нибудь моющим ))))
(новый пусть полежит в коробочке пока)
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
e34s, даёшь фото отчёт в массы :abk:
 

Эльдар

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 356
36
Мужики! Чтоб фильтр не стирать, перед установкой его надо сунуть в полиэтиленовый пакет и герметично запаять!:sarcastic_blum:
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Брат, сегодня же на зло всем "буржуям" не поленюсь, и постираю - нет не постираю..., скорее промою в проточной водичке с каким нибудь моющим ))))
Только нужно сначала из душа смыть основную грязь, промыв его с обеих сторон, затем замочить на полчасика в тазике со стиральным порошком (желательно для белого белья), а уж потом прополоскать в проточной воде и окончательно ещё раз из душа, под напором. Тогда будет всё :4:
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Не вижу смысла экономить,не дорого стоит и без разницы оригинал или нет,главное новый. Нефига воздуховоды в машине и свои легкие пылью засир....
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Только нужно сначала из душа смыть основную грязь, промыв его с обеих сторон, затем замочить на полчасика в тазике со стиральным порошком (желательно для белого белья), а уж потом прополоскать в проточной воде и окончательно ещё раз из душа, под напором. Тогда будет всё :4:
во блин, ещё и технология специальная нужна. стыдоба
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
от вы "начинающие"!!! Профи советуют фильтр еще кипятить не менее 20 мин!!! В хлорноуксосной воде!!!
p.s. извращайтесь дальше над кусочком бумаги.
 

Givasi

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2013
сообщений: 847
74
от вы "начинающие"!!! Профи советуют фильтр еще кипятить не менее 20 мин!!! В хлорноуксосной воде!!!
p.s. извращайтесь дальше над кусочком бумаги.
Пропорции напиши состава,чтоб всё наверняка
а так,цена от 134 рублей,
но каждому своё.Я обычно на каждую смену масла беру все фильтра и свечи.Сейчас правда иридиевые поставил,не буду менять.
 
Вверх