Sportage или Sorento - Подскажите пожалуйста что лучше sportage или же Sorento?

НИЯЗ

Новичок
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 3
Доброго времени суток. НЕ могу понять из-за чего Sorento дороже Sportage. Хотя у них одинаковые комлектации. Может из-за размеров, но и этим они больно не отличаются. Зпрпнее спасибо!
 

Russtam

Новичок
в клубе с 29.01.2011
сообщений: 10
двигатель, размеры, багажник, клиренс.

Плюс если сравнивать 5-ти местные максимальные бензиновые комплектации, то не такая большая разница ~180тыс.
 

Netmare

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 287
33
Все зависит от потребностей.
Соренто больше:
1. по высоте и длине
2. по клиренсу
3. по багажнику(около 10см в длину и столькоже в высоту) + бокс под полом т.к. запаска под машиной.
Спортаж более легковой по поведению на дороге. По двигателям могу только по дизельным расказать.
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Все зависит от потребностей.
Соренто больше:
1. по высоте и длине
2. по клиренсу
3. по багажнику(около 10см в длину и столькоже в высоту) + бокс под полом т.к. запаска под машиной.
Спортаж более легковой по поведению на дороге. По двигателям могу только по дизельным расказать.
Соренто вроде позиционируется как внедорожник? А Спортик - чисто городской кроссовер. По крайней мере реклама так обозначает.
 

Netmare

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 287
33
Ну скажем, Соренто негородской кроссовер. Внедорожником его можно назвать с натяжной, в ...овны на нем лезть не стоит. Проходимость я думаю лучше чем у Спортажа.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
считаю соренту уже другим классом,более престижен,могуч,красив,ну возможно,хотя наш тоже не уродец.Кушает прилично.Солидность.
 

vobez74

КИАвод
в клубе с 19.01.2011
сообщений: 31
8
При выборе машины, у меня возник такой же вопрос! Кого из них выбрать? Спортик или Соренто? Честно говоря, внешне больше понравился Соренто. Выглядит посолиднее и внутри побогаче. Проблему в выборе решил тест-драйв. Прокатившись на том и другом, понял, что Спортик - это моё. А вот в Соренто я таких чувств не испытал. Соответственно заказал Спортик. Обещали в середине марта пригнать.
 

monstrik

КИАвод
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 36
4
Только тест-драйв разрешит все твои сомнения (газ в пол)
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
считаю соренту уже другим классом,более престижен,могуч,красив,ну возможно,хотя наш тоже не уродец.Кушает прилично.Солидность.
да и возможно как то помолодежнее спортик.Мой батя не берет у меня моего спортсмена,а ездить тока на соренто,хотя на горючке и не экономит:)Возраст далеко за 60.
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
тестдрайвил соренто он мне показался оочень валким... может так показалось! тогда еще на фьюжене ездил. а он как известно почти эталон управляемости. а спорт не сильно уступает ему в этой позиции,почти незаметно
 
Вверх