ДТП с участием Sportage SL

Marck

КИАвод
в клубе с 13.09.2010
сообщений: 56
1
Ну вот пошли первые павшие в боях спортики (взято с auto.ru)

Спорт1.jpgспорт3.jpgспорт2.jpg
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Ну вот пошли первые павшие в боях спортики (взято с auto.ru)
Жалко бедолагу.... :sad3:
Дай Бог, чтобы все живы и здоровы остались...
А остальное - просто железяки...
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
да жаль очень сильно,какие обстоятельства?
 

Игорь66

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2010
сообщений: 409
124
Дурацкий вопрос.Слава Богу не доводилось в серьезные аварии попадать,тьфу-туфь-туфь.
Что с рулем,он от удара вверх ушел или как?
Да не дурацкий вопрос, тема, как всегда, о непристегнутых ремнях.
 

Игорь66

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2010
сообщений: 409
124
Так вроде подушка не срабатывает если не пристегнут,или как?
В какой-то теме уже был спор по поводу несрабатывания подушек, думаю, что это неправ суждение. Сработка идет параллельно и на подушки, и на ремни, независимо друг от друга, с разными задержками по времени.
 

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
вообще такой удар должен был спровоцировать сробатывание подушек - из личного опыта - каждый день такие хонды приезжают. А вообще жесть - очень жаль когда новенькие страдают
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
вообще такой удар должен был спровоцировать сробатывание подушек - из личного опыта - каждый день такие хонды приезжают. А вообще жесть - очень жаль когда новенькие страдают
Да жалко.В очередной раз убедился что машина очень крепкая,мне вот джетта в опу въехала,так у меня три царапины на нижней накладке,а у джетты под замену бампер,решетка,молдинг,решетка противотуманки.
 

Antropoff

Новичок
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 7
3
Так вроде подушка не срабатывает если не пристегнут,или как?
гляньте сколько народу ездит с ремнями застегнутыми на пустое сидение и с ремнем пристегнутым ЗА сидением... датчик подушки сидухи видит человека, датчик ремня видит застегнутый ремень... подушка стреляет в штатном режиме..а вот то, что человек не с той стороны ремня находится она видеть еще не умеет - итоги как обычно плачевны..
 
Вверх