Барахлит передняя подвеска

Шурави

Новичок
в клубе с 04.02.2011
сообщений: 1
Машину ( киа церато нью) приобрел 29 марта 2010г. Пока было тепло я был доволен ходовой на сто процентов, хоть она и жестковатая, но с приходом осени и зимы я все отчетливей начал слышать каждую кочку на дороге. В сервисном центре сказали, что это их *болезнь* и сделать ничего нельзя. Подскажите, может заменить стойки на другие? или можно что то сделать?
 

TDA2011

Новичок
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 1
Сервисный центр центру РОЗЬ

Был вчера проездом в Ростове-на-Дону.Задолбал глухой стук в подвеске(с самой покупки,но становился всё выраженнее),на мелких ямах в руль отдаёт(в Пятигорске и Ставрополе официалы сказали,что это нормально,особенности конструкции) и по морозу начали стучать пыльники.Решил заехать к ОД(АВИНГРУП,Вавилова 74/1).Не пожалел.Отношение к клиенту СУПЕР!Про пыльники они знают и быстро это недоразумение устраняют(в подробности не вдавался,но они ставят вкладыши и как то ещё их зажимают,ГЛАВНОЕ- РЕЗУЛЬТАТ).Сделали,попробовали проехать-мастеру не понравился мой глухой стук-ещё 30 минут-протяжка подрамника и опор стоек и---МАШИНА СТАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НА УХАБАХ ЛУЧШЕ ЧЕМ НОВАЯ!!!Исчезли все стуки и вибрации.(А до этого прошёл 2 ТО).Вот тебе и особенности конструкции!!!Просто у нормальных ОД руки растут откуда надо,а не от туда,где спина заканчивается!Всем рекомендую!!!
 

Олег87

Новичок
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 15
Подобное действительно является проблемой на Церато, устраняется путём вклейки пыльников! Бывает помогает на долго, бывает отваливаются через неделю)))
 
Вверх