Тюмень

86sur

Новичок
в клубе с 27.06.2011
сообщений: 281
14
Могу приехать в Тюмень, чтобы взбодрить вашу машинку чипом от Павла. Если есть желающие, записывайтесь здесь или в личку бросайте свои номера телефонов. Приеду как минимум если соберется 5-7 машин.
 

ladw

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2011
сообщений: 296
32
готов записаться

Могу приехать в Тюмень, чтобы взбодрить вашу машинку чипом от Павла. Если есть желающие, записывайтесь здесь или в личку бросайте свои номера телефонов. Приеду как минимум если соберется 5-7 машин.
После всех прочитанных отзывов, все ж таки решился. Долго взвешивал все "за" и "против".
"Против" - было всего два аргумента, вопрос с возможными проблемами из-за не дай Бог каких нибудь гарантийных случаев,- но успокоился прочитав, что все идентификаторы остаются родные, и увидеть изменения в калибровках можно только сравнивая в программе сток и чип...
А второй аргумент, у меня как у любителя пива:21:, "это ж я могу пивком побаловаться на 6 т.р, а машин вроде и так едет...", опять же рассеялся после изучения темы...
Основные аргументы "за"- опять же как не парадоксально, меркантильные:lol: :
Скоро НГ, деньги на подарки нужны будут, на каникулы- застолья..., а сейчас вроде можно и себе с любимой машиной новогодний подарочек замутить...
Списывался с Юрой surgutman, по поводу возможности добавить ништячек в виде улучшенного/ускоренного прогрева в холода, т.к автозапуска не имею.
В общем: собирайся народ, кто прошиваться идет:rolleyes2:
 

86sur

Новичок
в клубе с 27.06.2011
сообщений: 281
14
Как уже писалось приеду если соберется от 5 машин.
А пока записываемся уже есть 1 машинка.
Время и место сбора будет опубликовано в этой ветке.
Просьба скидывать мне в личку номера своих контактных телефонов, когда буду выезжать обзвоню каждого персонально.
 

86sur

Новичок
в клубе с 27.06.2011
сообщений: 281
14
Новогодняя скидка на чиптюнинг. До 30 декабря 2011г. стоимость составляет 4912 р :laie_48:
 

BIZZ

Новичок
в клубе с 14.12.2011
сообщений: 12
5
Здравствуйте добрые люди! С июля месяца стал обладателем этой чудной машины, много читал ваши сообщения, спасибо за кучу полезной информации! Беда в следующем: стук в подвеске, началось несильно и слева. Поехал к ОД (НИККО, что на одесской в Тюмени) Проверили подвеску, сказали, что она в идеальном состоянии взяли за диагностику 480 р. Попросил проехать со мной инженера, стук он не услышал.Пробег был около 10000. Стук потихонечку все больше и больше, поехал к знакомому, очень хорошему спецу, тот проверил всю подвеску и то же ничего не нашел кроме небольшого люфта в левой шаровой. К 12500 стук еще больше и уже появился справа. Сначала стучало только на укатанном снегу с бугорками, теперь и на неровностях асфальта стучит, и справа и с лева. В пятницу опять поехал к ОД , о чудо, инженер услышал стуки и записал меня на понедельник. 19.12.2011 приехал к ОД через часа 3 машину отдали и сказали, что все в идеальном состоянии. Я наверно очень ругался (был в шоке) В общем опять поехал с инженером проехал 5 метров и все стучит, он сказал, что незнает что делать. Собрали консилиум, я им показал этот форум, они долго его читали видимо совсем запутались, загнали машину на стэнд (который ее трясет, до этого они раньше не додумались) пустили меня туда. Методом научного тыка определили, что это опорные подшипники стоек (машину тряс стэнд а слесарь держался за опорные подшипники). Не очень в это верю. Стуки глухие и неметаллические. Так же сказали, что это у них первый случай и никто к ним по подвеске не обращался. ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ. КТО из Тюмени КАК У ВАС, машинка 2012 модельного года. Пошипников у них нет обещали заказать. так и уехал греметь дальше.
 

ladw

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2011
сообщений: 296
32
Ну не знаю, у меня как такового ярко выраженного стука не наблюдается (12 м.г.) тьфу*3.
Есть подбрякивания по щебенке после длительной стоянки в морозяку, ИМХО связанные с задубением масла стоек, резинок и т.п., но я поставил зимнюю резину на 16-ть, возможно она за счет более высокого профиля несколько сглаживает амплитуды...
 

yuri72

Новичок
в клубе с 25.12.2011
сообщений: 13
Народ! У меня есть идея а почему бы нам не устроить покатушки как московские киаводы? Вроде как погода позволяет)) эх... забыл если бы в тюмени было много киаводов(( Но в принципе модно позвать ещё кавонибуть) Ну как? Кто что скажет?:naughty:
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Народ! У меня есть идея а почему бы нам не устроить покатушки как московские киаводы? Вроде как погода позволяет)) эх... забыл если бы в тюмени было много киаводов(( Но в принципе модно позвать ещё кавонибуть) Ну как? Кто что скажет?:naughty:
Что, Брат? Глухо? ))))) :icon_confused:
 

Aleks_81

Член КИА клуба
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 229
13
Привет всем!!! Просто в Тюменскую страничку редко кто заходит и я не исключение.... Я только за!!! А то ездим мимо друг друга и никто никого не знает:aag::aag::aag: Только о встрече надо месяца за два договариваться может тогда и наберем народу машин 7-8
 

Kobr

КИАвод
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 35
Привет земляки!!! Подскажите кто где ТО проходит?
Сегодня прозвонил официалов: на Одесской где и покупали спортика сказали готовить 9000. работают с маслом мобил.
на Пермякова около 8т.р. может чуть больше. масло кастрол.
в Автограде озвучили 7500 масло шелл........заманчиво))
 
Вверх