Тюмень

LIS87

Заблокирован
в клубе с 27.11.2014
сообщений: 11
Давайте группу в ватсапе создадим, делится опытом, общение, помощь на дороге и т.д. Так удобнее. желающие шлите смс (мой номер 89322004848 с текстом хочу в группу) создам группу, и буду добавлять))) был нассан группа работала хорошо, люди общались на дороге помогали и т.д.
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
Долго не заглядывал - был в отпуске
Идея интересная, но поддержки не вижу )

И кстати, чет ватсап лучше вайбера?
Просто у меня первый не пользуется, но готов подключиться
 

LIS87

Заблокирован
в клубе с 27.11.2014
сообщений: 11
Долго не заглядывал - был в отпуске
Идея интересная, но поддержки не вижу )

И кстати, чет ватсап лучше вайбера?
Просто у меня первый не пользуется, но готов подключиться
Будем надеяться народ подтянется!
 

Ilya Potapov

Новичок
в клубе с 12.07.2017
сообщений: 1
Приветствую. Авто Sportage 3 двиг. G4KD. ОД Автоград обнаружил "задиры" в цилиндрах. Пригласил на разбор двигателя. После разбора будут решать гарантия или нет. Причиной отказа может послужить ГСМ, Грязные радиаторы и разрушенный катализатор. Я подозреваю если откажут то мне предъявят не малую сумму.
 

LIS1987

Новичок
в клубе с 13.07.2017
сообщений: 2
Добавляйся в вайбер в группу!
 

LIS1987

Новичок
в клубе с 13.07.2017
сообщений: 2
Ссылку на группу прицепить не дают, сразу же аккаунт закрыли, телефон указан выше, напишишь в вайбер, добавлю!
 

Maxut_s

КИАвод
в клубе с 10.09.2016
сообщений: 45
2
Ребята, подскажите пожалуйста кто может делал или знает где сделать профилактику раздатки в Тюмени.
Хотелось бы чтоб не дорого и попасть к челу который уже это делал, а то у кого не спрашиваю все делов не знают. ну и не дорого. Автоград запросил 3 рубля за с/у раздатки.

- - - Updated - - -

Народ привет!

Хочу приобрести клубную карту.
Есть где у нас в Тюмени ей разжиться, или только через Москву?
Может у кого есть не нужная? ))

2 вопрос.
Обладатели престижа и максималки, кто-нибудь обновлял ШГУ на новую версию 7.7.4 у оффициалов?
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=24411
У меня такая комплектация, голову обновлял по ссылкам в Drive 2 точно не помню по какой, их там много всяких. особых изменений не заметил, больше не буду заморачиваться. Навигация штатная все равно не понятная, поставил на родную голову Навител, там без проблем на флешке карты обновляю и в путь. все устраивает!
 

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
скидки на ТО

Всем привет.
Слышал, что некоторые оффициалы делают скидки на ТО участникам клуба.
Народ, отпишитесь кто и какие скидки делали?
А то завтра на ТО :aab:
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
Всем привет.
Слышал, что некоторые оффициалы делают скидки на ТО участникам клуба.
Народ, отпишитесь кто и какие скидки делали?
А то завтра на ТО :aab:
Честно говоря, даже не спрашивал, но на Одесской мне начиная с 3-го ТО (может раньше молчали) дают скидку 15% на работы и 5% на материалы если все у них брать.
Если ТО большое (у спорта 2-е и 4-е и т.д.) то все же выгоднее с клубной скидкой покупать расходники.
 

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
Честно говоря, даже не спрашивал, но на Одесской мне начиная с 3-го ТО (может раньше молчали) дают скидку 15% на работы и 5% на материалы если все у них брать.
Если ТО большое (у спорта 2-е и 4-е и т.д.) то все же выгоднее с клубной скидкой покупать расходники.
Звонил в НИККО, точно подтвердили твои слова. Спросил, а если расходники будут свои, сказали скидки не будет вовсе! Буду остальных пытать...
 
Вверх