Тюмень

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
Интер-Авто ответил, что дает скидку 10%, но только для "своих", т.е. для клиентов которые покупали авто у них.
На завтра остался автоград, позже отпишусь...
 

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
Пишу как обещал, может кому и пригодится.
Всегда с недоверием относился к автограду, но в "битве скидок" он оказался лучше всех.
Дали 10% по клубной карте, причем их не возмутило, что часть расходников были мои.
Бонусом выдали незамерзайку, когда забирал машину, мелочь а приятно.
Ну а когда еще мойку двигателя в подарок сделали, тут я просто был в шоке. ))
Молодцы автоградовцы, так держать! Лично мое мнение о них резко изменилось в лучшую сторону.
Это не реклама, это личный опыт.
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
Подскажи, какое масло они льют?
Я в никко всегда мобил заливаю. Он подороже тотала, но вроде лучше
Не подскажу, т.к. масло я у них не беру. Масло у меня своё было (Shell использую на всех машинах более 15 лет).
Раньше тоже со всякими брендами эксперементировал, пока не нашел золотую середину.
И взял за правило менять каждые 5-7 тыс. км
 

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
Привет Всем!

А почему наша ветка "умерла"?!
Как то совсем печально, может тогда хоть устроим поминки?!
Я за любой кипишь, кроме ....! ;)
Не правда не понимаю, я конечно тоже не часто судя захожу, но спортики в тюмени есть, народ на них ездит, может у них у всех инет отключили пожизненно?! ))))
 

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
А теперь по существу, предлагаю обсудить тему обновления ШГУ для 3 поколения (2014-2015 годов) комплектации максимальной и предмаксимальной.Или никто не обновляется?!
 

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
Могу помочь с обновлением ШГУ ресталинга на последнюю версию 7.8.3 карты 17 года. Времени занимает 1,5 часа минимум. Вопросы в личку.
 

RaZZiK72ru

Новичок
в клубе с 21.03.2017
сообщений: 34
2
RaZZiK72ru,
У на с в городе нет официального представителя, блужайший в ЕКБ.
Paulus сказал, что в Лаборатории Скорости у ребят все прошивки есть, но ценник они определяют сами.

Прошьешь - поделись впечатлениями.
Только советую по-честному сделать:
Учитывая адаптивность мозгов до чипа сбрось клемму чтоб все параметры сбросились, покатайся, посмотри.
Потом чип сделай и сравнивай.
Давно заметил, что поведение авто зависит от его "опыта" предыдущего вождения.
Сейчас только нашел отзыв о моей писанине. Ребят скажу честно денег не пожалел на прошивку.
8тыров отдал но не пожалел. Все описанные про прошивку действия машины подтвержу. Разгон с низов стал более шустрее. и так далее.
 
Вверх