Тюмень

RaZZiK72ru

Новичок
в клубе с 21.03.2017
сообщений: 34
2
Понял, установил "морел" колонки играют тихо вот и хочу переустановить усил. В ААС (не реклама)компанию обращался они мне вот на вашу машину есть JBL колонки.
Они 10200т. руб. стоит с работой. Я так прикинул если бы не знал что они у меня и так там стоят)) родные, тупо бы отдали бы какие нибудь старые типа заменили и усё.
 

RaZZiK72ru

Новичок
в клубе с 21.03.2017
сообщений: 34
2
Ребят кто делал прошивку от паулюса? и кто делает в Тюмени?
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
RaZZiK72ru,
У на с в городе нет официального представителя, блужайший в ЕКБ.
Paulus сказал, что в Лаборатории Скорости у ребят все прошивки есть, но ценник они определяют сами.

Прошьешь - поделись впечатлениями.
Только советую по-честному сделать:
Учитывая адаптивность мозгов до чипа сбрось клемму чтоб все параметры сбросились, покатайся, посмотри.
Потом чип сделай и сравнивай.
Давно заметил, что поведение авто зависит от его "опыта" предыдущего вождения.
 

RaZZiK72ru

Новичок
в клубе с 21.03.2017
сообщений: 34
2
Как надумаю, сделаю отпишусь! У друга в Ишиме чипованая прокатился кстати есть различие. от 150л.с. 8апреля записался на ТО-3 говорят надо антифриз менять я им вы с луны упали ребята. От чего можно отказаться кстати и еще вопрос со своими жидкостями дешевле приехать?
или у них взять все. По морозу на прогретой машине при страгивании есть свист но не ремень погуглил пишут что подшипник карданного вала похоже мне кажется сейчас ничего не найдут. Я 2й владелец покупал на 32тыс км авто поэтому и не знаю по гарантии сделают или нет.
 

Дмитрий111

Член КИА клуба
в клубе с 07.11.2014
сообщений: 118
6
Я делал в лаборатории скорости только в Сургуте.Парни приезжают 3 раза в месяц, очередь пипец. Только после прошивки ни чего такого не заметил. делал на 2.4 санта фе в 2013 году отдал 8000 руб. Считаю если нет турбины то деньги на ветер
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
У друга в Ишиме чипованая прокатился кстати есть различие. от 150л.с.
Опять же, из-за адаптивности мозгов может разница быть. Сам замечаю, что если поактивнее покатаюсь какое-то время - машинка начинает бодрее реагировать на педаль газа и т.д. Это мое субъективное мнение.
Думаю, эффект реально может быть, если на ЕВРО-2 прошиться т.к. более высокие ЕВРО по факту душит моторы.

8апреля записался на ТО-3 говорят надо антифриз менять я им вы с луны упали ребята. От чего можно отказаться кстати и еще вопрос со своими жидкостями дешевле приехать?
Тут вопрос. Как мне сказали на машинки старше 3 лет у дилеров скидка на запчасти и работы. Я приезжал со своими расходниками и скидку не получил. Прикинул экономию по запчастям - то на то и вышло.
Масло у них из бочки дешевле, чем даже на емексе с клубной скидкой. Так что сначала у них уточни. Да и времени у тебя мало расходники заказывать.

По морозу на прогретой машине при страгивании есть свист но не ремень погуглил пишут что подшипник карданного вала похоже мне кажется сейчас ничего не найдут. Я 2й владелец покупал на 32тыс км авто поэтому и не знаю по гарантии сделают или нет.
Поговори - у KIA хорошая гарантия. Может прокатить.
 

RaZZiK72ru

Новичок
в клубе с 21.03.2017
сообщений: 34
2
Добрый день! Ребят вот такой вопрос еще? Записался на ТО-3 в Киа Автоград как оказалось есть возможность по знакомству пройти ТО на Одесской можно так или все таки где приобреталась? Там надо проходить и какие тут подводные камни?
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
Добрый день! Ребят вот такой вопрос еще? Записался на ТО-3 в Киа Автоград как оказалось есть возможность по знакомству пройти ТО на Одесской можно так или все таки где приобреталась? Там надо проходить и какие тут подводные камни?
Никаких камней.
ТО нужно проходить у официального дилера, вернее даже на сертифицированном сервисе. А в каком конкретно - не имеет значения.

P.S. Прикинь каково бы было тем, кто в Москве машину взял :aag:
 

alex_men

КИАвод
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 85
24
Народ привет!

Хочу приобрести клубную карту.
Есть где у нас в Тюмени ей разжиться, или только через Москву?
Может у кого есть не нужная? ))

2 вопрос.
Обладатели престижа и максималки, кто-нибудь обновлял ШГУ на новую версию 7.7.4 у оффициалов?
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=24411
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
Вверх