Засветил красный катафот в обшивке.

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
Вем привет! у меня самая минимальная комплектация и катафоты на передних дверях не загорались при открытии двери.. этот пробел я устранил... друзья из штатов прислали вот такие платы Изображение 073.jpg
обошлось в районе 80 бакинских с пересылом.. (дороговато) перед установкой сделал шаблон платы(размер).. установил присланные платы на их штатное место.. все класно получилось. если будут вопросы по подключению обращайтесь помогу..т.к фотки по этому подключению не делал. сегодня решил попробовать сделать сей девайс своими руками и вот что получилосьИзображение 079.jpgИзображение 078.jpg
да затраты минимальны плата около 150р 8 светиков по 25р 4 резистора по 1р и диодный мост 50р. если кому нужно можно на что нибдь поменяться..:rolleyes2:
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Вем привет! у меня самая минимальная комплектация и катафоты на передних дверях не загорались при открытии двери.. ....
У меня дорогая комплектация, катафоты тоже не горят :laugh2:

.... если кому нужно можно на что нибдь поменяться..:rolleyes2:
Готов меняться! На что? Могу на пиво! :19:
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
Вем привет! у меня самая минимальная комплектация и катафоты на передних дверях не загорались при открытии двери.. этот пробел я устранил... друзья из штатов прислали вот такие платы Посмотреть вложение 2785
обошлось в районе 80 бакинских с пересылом.. (дороговато) перед установкой сделал шаблон платы(размер).. установил присланные платы на их штатное место.. все класно получилось. если будут вопросы по подключению обращайтесь помогу..т.к фотки по этому подключению не делал. сегодня решил попробовать сделать сей девайс своими руками и вот что получилосьПосмотреть вложение 2786Посмотреть вложение 2787
да затраты минимальны плата около 150р 8 светиков по 25р 4 резистора по 1р и диодный мост 50р. если кому нужно можно на что нибдь поменяться..:rolleyes2:
я бы обратился за помощью, но ты ж, мил человек, врядли в питере))
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
да я могу на пальцах объяснить))) да сеня вторую плату дапояю и тгда уже махнемся на что нибудь..
 

Assatic

Новичок
в клубе с 27.12.2010
сообщений: 26
4
Вем привет! у меня самая минимальная комплектация и катафоты на передних дверях не загорались при открытии двери.. этот пробел я устранил... друзья из штатов прислали вот такие платы Посмотреть вложение 2785
обошлось в районе 80 бакинских с пересылом.. (дороговато) перед установкой сделал шаблон платы(размер).. установил присланные платы на их штатное место.. все класно получилось. если будут вопросы по подключению обращайтесь помогу..т.к фотки по этому подключению не делал. сегодня решил попробовать сделать сей девайс своими руками и вот что получилосьПосмотреть вложение 2786Посмотреть вложение 2787
да затраты минимальны плата около 150р 8 светиков по 25р 4 резистора по 1р и диодный мост 50р. если кому нужно можно на что нибдь поменяться..:rolleyes2:
Подскажи пожалуста а ты куда подключал провода? на что их надо подсаживать?
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Меня тоже очень интересует вопрос с подключением. Изготовить не проблема, а вот подключить без координальной розбрки!?
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
ну по подключению никаких секретов нет.. я взял + причем постоянный с правой передней стойки .. жгут который идет на плафон освещения салона (зеленый провод)... ну а минус это наша кнопка которая отжимается при открывании двери... с левой стороны провод (зеленый с оранжевой полоской) а с правой (розовый) и уложил все к штатной проводке ну и проложил в дверь.. ничего сложного нет.. Да может поменяемся на волговские сигналы...
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Меня тоже очень интересует вопрос с подключением. Изготовить не проблема, а вот подключить без координальной розбрки!?
вот ты красавец..... спаять то спаял ( это многие могут) а вот подключить не знаешь.... и кто же так хвалится. пол дела, это только идея......ты похвались итоговым результатом. а мы оценим и за советом обратимся.:dirol:
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
даппоял вторую плату так что к обмену готов..
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
В Питере Splinter хотел дверями вроде заняться....когда потеплеет.:grin:
 
Вверх