ВОРОНЕЖ

Banderas

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 153
8
Выкинул спецом или сами осыпались?
 

Casper

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2011
сообщений: 142
7
Спецом, как раз перед чиповкой, но когда на них посмотрел, то понял, что еще тыщ.10-15 и осыпались бы сами.
 
в клубе с 15.06.2011
сообщений: 55
9
не... не чиповался, и наверное не буду. у меня до этого был спорт переднеприводный, он был пободрей. а полноприводный такой как будто в нем уже 2 человека сидят.

мож дашь попробовать чипанутый свой? или на моем понажимаешь, скажешь стоит или нет.

машина вялая, но я никуда не спешу. эту покатаю, подожду рестайла и на турбированную пересяду.

как фары задние? навигатор?
 

Casper

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2011
сообщений: 142
7
не... не чиповался, и наверное не буду. у меня до этого был спорт переднеприводный, он был пободрей. а полноприводный такой как будто в нем уже 2 человека сидят.

мож дашь попробовать чипанутый свой? или на моем понажимаешь, скажешь стоит или нет.

машина вялая, но я никуда не спешу. эту покатаю, подожду рестайла и на турбированную пересяду.

как фары задние? навигатор?
Для фар все купил, время появится буду переделывать, навигатор - полное "Г", жду прошивки. Покататься см. личку
 

Casper

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2011
сообщений: 142
7
Куда все подевались?:icon_mad:
 

Banderas

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 153
8
Да тута, кстати на днях поменяли ручку лифта сидения. Месяц ожидания- и не надо больше проверять высоту.:25:
 

Casper

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2011
сообщений: 142
7
ОООО! Теперь автолифт не работает!!! Скинь свой номер авто в личку, буду знать кто есть кто?
 
в клубе с 15.06.2011
сообщений: 55
9
когда фары будем мастерить? каспер, у тебя вседорожник? чтото мне в мартене про горантию говорили, мол 2 лампочки могут все мне спалить и сжечь машину и током убить! :)

у меня друг сейчас в сеуле, говорит что может там купить что угодно и отослать в воронеж... смотрю по сайтам а купить то нечего почти... разве что алюминивые коврики и значек автоботов ))))
 

Banderas

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 153
8
Так вроде вседорожник больше не ОД.
 

Casper

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2011
сообщений: 142
7
когда фары будем мастерить? каспер, у тебя вседорожник? чтото мне в мартене про горантию говорили, мол 2 лампочки могут все мне спалить и сжечь машину и током убить! :)

у меня друг сейчас в сеуле, г
Я ужо смастерил на выходных сейчас ездил сушил... завтра фоты выложу, фотик в машине, остался.
У меня Мотор-ленд. Во-первых там место под лампы предусмотрено конструктивно, во-вторых пусть идут лесом... пожар, током убьет, пусть засобой смотрят...:abm:
Насчет Сеула... e'Bay - самый лучший Сеул. Давай звони вечерком пересечемся...:cheers:
 
Вверх