Как работает Handsfree

Notebook

КИАвод
в клубе с 12.02.2011
сообщений: 30
1
Как работает система без рук на соренто 03 года стоит штатная магнитола управление на руле хочу подключить телефон как это сделать
 

Серый

КИАвод
в клубе с 12.02.2010
сообщений: 88
2
В книге написанно,что это только для корейского телефона. Я тоже прбывал,но ни чего не получилось,
 

belarus

Новичок
в клубе с 28.01.2011
сообщений: 10
1
у меня киа соренто кореец 2003г. то же стоит громкая связь, и работает с телефоном самсунг. Расказываю последовальность. Есть в телефоны вставляются "свободные руки" и где стоит кнопка ответа в них там отсоединяются наушники и получается гнездо под джек. Покупаешь переходник с одной стороны джек 2.5 с другой 3.5 вставляешь джек один в свободные руки без наушников другов в панель (нижнее отверстие). Последовательность ответа на звонок. Если телефон вставлен в панель то включи трубку на руле, кода будут звонить в штатных колонках появиться звук и отвечаешь кнопкой на "свободных руках" . 2-ой вариант покупаешь переходник в зарядное отверстие под джек и подсоединяешь один джек в панель другой в переходник, зеленая трубка на руле должна гореть кода телефон включен в панель, в этом случае когда звонит телефон,отвечаешь на самом телефоне. Пробуй удачи у меня эта хрень работает.:aay::aay::aay:
 
Вверх