новая КИА РИО, KIA RIO 2011, КИА РИО 2012, KIA RIO NEW

Н

Незарегистрированный

Guest
solaris vs rio

Был я тут на заводе Хендэ, что под Питером, видел как делают и Солярисы (Аксенты) и тестовые машины Рио, скажу только то что видел, база одна, движки и коробка тоже, внешне гораздо симпатичнее как и внутри, во всяком случае будем на это надеяться т.к. пластик тестовый. По слухам киа будет дороже соляриса. Большего не знаю =(
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Какие первоисточники? Мечтатель! Движок от 60 до 80! Ссылка для недоверчивых лежит выше. Новая рио отстой! И у нас это чудо в 2012 не появится. так что любителям новин придется поездить на общественном транспорте.
успокаиваемся,

читайте автоблог , все будет, 1.4 уже с 108л.с.

Был я тут на заводе Хендэ, что под Питером, видел как делают и Солярисы (Аксенты) и тестовые машины Рио, скажу только то что видел, база одна, движки и коробка тоже, внешне гораздо симпатичнее как и внутри, во всяком случае будем на это надеяться т.к. пластик тестовый. По слухам киа будет дороже соляриса. Большего не знаю =(
интересная информация, обычно киа немного дешевле хендэ т.к. последний позиционируется на рынке, как более дорогой аналог
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Новый Kia Rio седан 2012 был продемонстрирован сегодня на разных континентах, версии для Америки и Европы будут отличаться экстерьером - капот, фары, радиаторная решетка и пр.
Ознакомиться с новостью можно по адресу http://kiaclub.ru/forum/content.php?r=213




 
Т

Тимурко

Guest
ждемс хетчбэк

по некоторым слухам, автомобильчики в кузове Хетчбэк появятся в сентябре 2011 года.
Цена возможно будет слегка повыше тыр на 20-30... Ждем ценников в 400-420к база.
Надеюсь база будет в норм комплектации))
Думал купить Солярис Седан себе, но очередь до 1.5 лет как то не греет, а Хетчбэк у Соляриса (Июнь 2011) страшный! особенно задняя часть. Как будто обрубок (универсала)
Седан Нового Рио ,по предложенным фоткам у автора выше выглядит как то... (без интузиазма) ничего особенного...
А вот Хетч от Киа выглядит спортивно, агрессивно и модно!
История с Форд Фокусом 2 напоминает.
Если ценовой сегмент будет ниже чем у Соляры (как заверяют Корейцы) или хотя бы немного дороже (что скорей всего будет) всё равно машинка вне конкуренции будет!
Это как, сперва вышел Polo седан - растянулась очередь
потом Солярис - тоже очередь..
ну а теперь Рио на подходе!
Кстати, некоторые салоны уже делают предзаказы)))
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Седан Нового Рио ,по предложенным фоткам у автора выше выглядит как то... (без интузиазма) ничего особенного...
Это стиль Церато, мне нравится больше, чем Солярис.
Смотрится агрессивно, вызывающе, спортивно, а вот Хундай наоборот, как бычок прилизанный - для пенсионеров.
Ждем цены.
 

Fenix

КИАвод
в клубе с 10.04.2011
сообщений: 47
Н

Незарегистрированный

Guest
остается открытым вопрос, на заводе в России будут изготавливать седан или хэтч, мне нужен седан.
 
Т

Тимурко

Guest
фотки

Найти бы фотографии в базовой комплектации....
как думаете когда покажут? не раньше лета наверн... да?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
думаю для нас сделают спец. базу как на Солярисе чтобы снизить цену из-за диких пошлин
 
Н

Незарегистрированный

Guest
комплектация

Думаю будет такая же как и у соляриса, т.к. начинка будет та-же
 
Вверх