Неприятный свист (или скрип) при работе печки (вентилятора)

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679

Zisler

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 419
130
Свистят не подшипники, а щетки. В своё время общался на форумах шеви ланос. Там эта беда лечилась установкой большего натяга на пружины щёток - свист ичезал. Но появлялся компромис, дело в том что, чем больше натяг, тем быстрее изнашиваются щётки.
 

Бора-Бора

Новичок
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 20
Бора-Бора
Темы не плодим!!! :dirol:
Одну сделали, зачем вторая то?:naughty:
я не могу разобраться как на этом сайте ответы получать по уведомлению на почту и вообще свои темки просматривать как????вот и получается что плодятся к сожалению((((:)dontknow:
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
я не могу разобраться как на этом сайте ответы получать по уведомлению на почту и вообще свои темки просматривать как????вот и получается что плодятся к сожалению((((:)dontknow:
Вот так .
 

Вложения

  • 86.2 КБ Просмотры: 915

Zisler

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 419
130
И в правду! А может быть на русском все эти " Find " вывести, а то англоязычных придётся подтягивать? Хоть вроде и просто всё, но ведь в России живём.?


сделано
 
Последнее редактирование модератором:

Бора-Бора

Новичок
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 20
Поменял фильтр но свист так и остался блин(((:)dontknow:
 

beliy

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 14
У меня тоже засвистел вентилятор печки.. похоже это у родных корейцев проблемка.. так кто нибудь смог разобраться.. своими силами лечиться?
 

burelom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 162
11
у меня появился странный звук при работе вентилятора печки. как будто какая то тряпка в воздуховодах-шум от вентилятора не равномерный! ни у кого такого нет?:hmm:: Хм:
 

DarkSport

Новичок
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 2
у меня появился странный звук при работе вентилятора печки. как будто какая то тряпка в воздуховодах-шум от вентилятора не равномерный! ни у кого такого нет?:hmm:: Хм:
Было тоже самое, после замены салонного фильтра шум исчез. Единственно климат контроль как то через месяца 2 после покупки машины стал задумчив. На улице +25(-10) ставлю +17(+19), работать климат начинает через 1-2 мин только. Сначала сразу включался
 
Вверх