Cerato 2010

Layma

Новичок
в клубе с 18.02.2011
сообщений: 2
У нас в городе сильные морозы, вчера машина не завеласть и я решила до потепления ее не мучить, стоит на улице, смогу ли завести ее без РАТовских товарищей и чем могу себе помочь с заводом.
 

Алексей 2011

Новичок
в клубе с 18.02.2011
сообщений: 5
Сколько минусов выдерживает? Я пока до -28 проверил, завелась без проблем.
 

Layma

Новичок
в клубе с 18.02.2011
сообщений: 2
Да похоже что нисколько, в минус 30 прогреваю ночью раз два, три, благо сигналка с автозапуском. -26 у нас небыло, или теплее или уж за тридцать мороза. Но я снова на коне. Спасибо товарисчам из РАТа.
 

lexart66

Новичок
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 2
в -30 завел с подзавода (ночью не прогревал), БЕЗ проблемм с первого раза.
 

lexart66

Новичок
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 2
Kia Cerato 2010

Машину взял в сентябре 2010, 1.6 на ручке. Сейчас пробег 9500, пока отзывы положительные, ничего плохого сказать не могу. Машиной очень доволен, машинка - бодрая на ускорение.

из недостатков только шумоизоляция колесных арок (но у нас в Уфе дороги еще те....), особо не раздражает
 

EGORIYS

КИАвод
в клубе с 22.10.2011
сообщений: 76
2
Машинка шустренькая... подвеска правда слабоватая. Стойки уже при -20 подстукивать начали. Задние пружины тоненькие, рукой согнуть можно. У меня пробег около 4000 км. посмотрим что будет дальше!
Чтоб машина заводилась зимой, необходимо:
1. Заливайте качественный бензин (95, 98) никакого 92 особенно зимой!
2. Масло на зимний переод только 0w40
3. Перед зимой мойка инжектора, замена свечей, проверка плотности аккумулятора (если машине больше года)
4. Если на улице больше 25 градусов, то настраиваем автозапуск: заводиться каждые 2 часа, греться по 15 мин. (печка в первом положении обогрев стекла и ног). У кого webasto, тому этот пункт можно пропустить!
5. картонку перед радиатором, чтоб при движении двиготель меньше остывал и одеяло. БУДТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ КОГДА НАКРЫВАЕТЕ ДВИГОТЕЛЬ. УБЕДИТЕСЬ ЧТО ОДЕЯЛО НЕ КАСАЕТСЯ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА И ДВИЖУЩИХСЯ ЧАСТЕЙ ДВИГОТЕЛЯ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕННЫ, ЛУЧШЕ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ДВИГАТЕЛЬ!!! МАШИНА ДОРОЖЕ СЭКОНОМЛЕННОГО ЛИТРА БЕНЗИНА!!!
 

ninomit

Новичок
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 4
Пока ничего внятного сказать не могу,только вчера купил,но пока доехал до дома 220 км машина класс
 

ИЛЬДАР1988

Новичок
в клубе с 29.04.2017
сообщений: 14
12
акб стоит слабый у нее. в минус 35 заводится при условии что акб заносишь домой.
 
Вверх