Вологда

Evgen197

Новичок
в клубе с 31.01.2015
сообщений: 4
К официалам ездил, те сослались на конденсат, который накопился между крышей и обшивкой салона, и при потеплении пошла вода. Ездил к ним после НГ праздников, там еще сказали, что я у них с такой проблемой третий в этом году, хотя в это не верю, поеду вновь. Если у кого еще какие-либо мысли появятся пишите, обидно, что машине нет и года и такая проблема. Но вот вопрос почему летом в дождь вода не просачивалась, а только зимой???? А так спасибо всем, кто ответил и хоть как то поддержал.
 

littleboss

Новичок
в клубе с 01.05.2014
сообщений: 15
1
Всем привет, давненько не заглядывал сюда....
Pascha1976, привет, подскажи, каско делаешь на свою машину? и какой ценник сейчас? скоро время придет.
Машинки то у нас апрельские....
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
littleboss, привет! Вот по поводу КАСКО ничем помочь не могу. Она у меня есть конечно, но автомобиль в лизинге в нашей организации, и КАСКО одно из условий лизингодателя. Все оплачивает организация и со стоимостью я не заморачивался. Но завтра в бух. узнаю (если не забуду).
Если что, мой тел. 921 534-60-03 Паша.
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
Вроде заморозков по прогнозу не предвидится. Кто когда и куда поедет переобуваться?
Я на 11.04.15 записался в Форсаж (Мишлен) на Гагарина...
 

Evgen197

Новичок
в клубе с 31.01.2015
сообщений: 4
Подскажите, стоит или нет ехать на ТО к официалам. Звонили и приглашали пройти ТО, цена вопроса 14600р., за эти деньги поменяют лишь масло+ фильтр. Не знаю как лучше, если самому можно все сделать в два раза дешевле.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Подскажите, стоит или нет ехать на ТО к официалам. Звонили и приглашали пройти ТО, цена вопроса 14600р., за эти деньги поменяют лишь масло+ фильтр. Не знаю как лучше, если самому можно все сделать в два раза дешевле.
Если масло и фильтр самому 3 т.р, а может и дешевле, но не как не 14600:phet:.
 

Boldyrev_79

КИАвод
в клубе с 11.01.2013
сообщений: 71
5
3 года ездил такого не было, но этой весной после морозов была такая же петрушка, капало в районе козырьков, больше такого не было, было после 3 т.о. так что к официалам не поехал) Скорее всего куда то зимой намело, как раз был период метелей. Тоже думаю антенна.
 
Вверх