Вологда

Boldyrev_79

КИАвод
в клубе с 11.01.2013
сообщений: 71
5
+ хотелось бы знать кто где проходит т.о. и как сделать так чтоб нам меньше по ушам ездили и мы не велись на развода О.Д. о необходимости доп услуг
 

фес

Новичок
в клубе с 19.12.2013
сообщений: 29
2
Привет всем,принимайте КИАвода,(до этого на ренухах сидел)купил в Северном,пока радует,акромя навигации-не видит мой район и ведет дорогами которым за 30 лет,а более молодые трассы в упор не замечает.
 

462

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 222
9
Привет всем,принимайте КИАвода,(до этого на ренухах сидел)купил в Северном,пока радует,акромя навигации-не видит мой район и ведет дорогами которым за 30 лет,а более молодые трассы в упор не замечает.
привет ВОЛОГДА !!!:icon_confused:
 

mr.cheves

КИАвод
в клубе с 04.12.2013
сообщений: 29
1
Доброго дня! У меня вопрос к киаводам Череповца, а как у вас в Прайм - мотрос, ТО проводят, кто нибудь проходил, или лучше все таки в Вологде.
 

фес

Новичок
в клубе с 19.12.2013
сообщений: 29
2
Коллеги ,где найти мухобойку в Вологде?
 

vipper

Новичок
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 27
1
Доброго дня! У меня вопрос к киаводам Череповца, а как у вас в Прайм - мотрос, ТО проводят, кто нибудь проходил, или лучше все таки в Вологде.
Здравствуйте. Был в Вологде на ТО пару раз и по гарантии, так вот в Вологде по гарантии говорят , что не гарантийный случай на все просьбы, а в Черепе удивляются как это Вас в Вологде разводят и делают все по гарантии. Так что я в Вологду больше не ногой. И претензию даже написал в КИА Рус. Решайте сами.
 

dsavol

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2014
сообщений: 109
10
Доброй ночи товарищи! Тоже скоро вступлю в ваши ряды, заказал, жду. Есть у кого нибудь претензии к механической коробке, что то многие жалуются, трещит, передачи плохо втыкаются? И ещё, у нас в Вологде движки чипуют?
 

vinsenic

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 183
23
Привет! Из претензий к коробке-повышенный шум хх,особенно на горячую,что в принципе характерно для таких коробок,лечится -частично-заливкой хорошей синтетики gl-4+,и заливкой "лишних" грамм 150.
Больше проблем не было,пробег 65 ткм.
За чипом- к Паулюсу.
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
Привет Вологжане. Вот и я с Вами. Жду пока машинку. в апреле буду кататься. Быстрей бы... :aab:
 
Вверх