Вологда

Alexalfa

КИАвод
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 70
20
Коллеги давайте объединяться с нашими общими проблемами!
 

vipper

Новичок
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 27
1
Давайте
 

Alexalfa

КИАвод
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 70
20
Привет!!! У тебя какая комплектация? Ездил уже к нашему ОД с проблемами? Я ездил!!! Руки им хочется откровенно оторвать!!! Мне например как оказалось масло в двиг на первом ТО вообще не то залили!!!
Потом в Ярославле мне разбили боковое стекло (вандалы) вот уже 3 месяц везут!!! Но правда за свой счет пока поставили мне бесплатно обычное, тут зачет!!!
По гарантии ездил, оторвалась обшивка водительской двери, - заменили за пол часа, не подвели, но меня уже там знают!!!
 

Andrey12

КИАвод
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 30
3
Привет!!! У тебя какая комплектация? Ездил уже к нашему ОД с проблемами? Я ездил!!! Руки им хочется откровенно оторвать!!! Мне например как оказалось масло в двиг на первом ТО вообще не то залили!!!
Потом в Ярославле мне разбили боковое стекло (вандалы) вот уже 3 месяц везут!!! Но правда за свой счет пока поставили мне бесплатно обычное, тут зачет!!!
По гарантии ездил, оторвалась обшивка водительской двери, - заменили за пол часа, не подвели, но меня уже там знают!!!
Привет!!! Я у вас в Вологде машину брал. Пока тьфу тьфу всё хорошо!!!! Как это не то масло залили? :dontknow:
 

Алекс Альфа

Новичок
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 6
У меня дизель с сажевым фильтром, там специальное масло необходимо, 5W30 Acea C3, а на первом ТО залили что и всем, 5W40 надеюсь потом фильтр не вылетит!
 

dk1008

Член КИА клуба
в клубе с 02.05.2011
сообщений: 113
3
привет Вологжане))) теперь я тоже киаводом ст:2:ал)))
 

dk1008

Член КИА клуба
в клубе с 02.05.2011
сообщений: 113
3
такое очучение что вологда замерла!!!:hmm:
 

vinsenic

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 183
23

dk1008

Член КИА клуба
в клубе с 02.05.2011
сообщений: 113
3
я думаю что череповец тоже спит в этом смысле люди давайте пишите у кого есть данные авто и если что кто чем помочь может в какой ситуации начну я с того что допустим занимаюсь шиномонтажом мой тел 89535097690 занимаюсь в общем резиной сложные ремонты всякие проколы разрывы так что милости просим !! и еще предложение москвичи ездят так на покатушки катаются питер кстати тоже встречаются общаются кушают шашлыки может пора и вологде начать окультуриваться????пишите все!!
 

Akela-53

Новичок
в клубе с 03.02.2013
сообщений: 14
Привет!

Вологжане, вот и у меня уже Спортик целую неделю!! Езжу - ненарадуюсь! Заметил, что Спортиков у нас поприбавилось!
 
Вверх