Лакокрасочное покрытие

м494тн

Новичок
в клубе с 19.01.2011
сообщений: 4
Подскажите пожалуйста, - на переднем бампере, в лаковом покрытии, моей практически годовалой "кареты" появился воздушный пузырь с окружностью диаметром около двух сантиметов. на мой взгляд это абсолютно не нормально, а с дилером втреча будет только 24.02.11. сталкивался ли еще кто - нибудь с такой проблемой на кузове.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
не нормально, в идеале должны признать гарантийным случаем
 

Ринат854

Новичок
в клубе с 27.02.2011
сообщений: 1
Подскажите плиз!!!

У меня такая проблема. Купил машину в 2008 году не было проблем, а этой зимой на кузове появились выпуклости, на ребрах жесткости на дверях. машину не бил, их видно только на солнце. но так раздражает. можно ли с этим обратиться к дилеру.и кто знает от чего это. Помогите Плиз!!
 

м494тн

Новичок
в клубе с 19.01.2011
сообщений: 4
не нормально, в идеале должны признать гарантийным случаем
Я тоже думал, что случай гарантийный.:sad2: Но "представитель дилера" с пеной у рта доказывал, что это скол от механического повреждения камешком или чем-то еще, и вроде это нормально, даже поверил бы, - но какой - такой скол от механического повреждения, если лак вздулся, а краска не пострадала!:madmad::madmad::madmad:
Всё равно спасибо!:21:
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Я тоже думал, что случай гарантийный.:sad2: Но "представитель дилера" с пеной у рта доказывал, что это скол от механического повреждения камешком или чем-то еще, и вроде это нормально, даже поверил бы, - но какой - такой скол от механического повреждения, если лак вздулся, а краска не пострадала!:madmad::madmad::madmad:
Всё равно спасибо!:21:
м494тн, в Москве были случаи, делали именно по гарантии ( на Каширке). Гарантийщик должен был сфоткать и отправить запрос, раз сам не понимает.
 

Магомед

КИАвод
в клубе с 28.03.2011
сообщений: 31
А сколько это стоить будет или же это за бесплатно?
 
Вверх