Самарским !

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Регион 63 ПРИВЕТ! Я из Новокуйбышевска. Прошиватся буду ближе к лету, когда на дорогах ямы заделают:21:. Всем удачи
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Че-то в нашем регионе владельцев Спортиков мало. Или интернетом неумеют пользоватся.:icon_razz:
 

Harbinger

КИАвод
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 50
1
Спортиков полно уже катается, а вот с общением в сети туговато в Самаре :( Кстати, кто где заправляется ?
 

ikzgf-utyf

КИАвод
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 36
2
Привет счастливым обладателям Спортиков!!!Я езжу на рыжем,брал в ноябре на московском,пробег уже 19 тыс.км.хотел поменять стойки стабилизатора по гарантии но не тут-то было,просто записали в очередь и сказали ждать две недели,но прошло уже месяц и тишина???????Вот такой у нас ОД на Московском.Заправляю только 92 на 95 в мороз не заводится.
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Привет счастливым обладателям Спортиков!!!Я езжу на рыжем,брал в ноябре на московском,пробег уже 19 тыс.км.хотел поменять стойки стабилизатора по гарантии но не тут-то было,просто записали в очередь и сказали ждать две недели,но прошло уже месяц и тишина???????Вот такой у нас ОД на Московском.Заправляю только 92 на 95 в мороз не заводится.
Ого уже 19 тыщ! Стойки это единственная проблемма за все это время, или было еще что-то?
У меня 3 тыщи пробега. Уже глох в дороге (вина ОД, плохо установили фишку). Ближе к жаре выяснилось что неработает кондёр. Пока незнаю кто накосячил КИА или на Ново-Урицкой. Несмотря на все это машиной доволен!
Заправляюсь Роснефть 92. В Новокуйбышевске выбора заправок нет.
 

ikzgf-utyf

КИАвод
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 36
2
На первом ТО заменили с левой стороны задний сайленблок"он скрипел"вот вроде и всё,а машиной я тоже очень доволен,будем посмотреть что будет дальше.Вопрос;кто нибудь слышал когда будет прошивка навигатора с английского на русский????
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
На первом ТО заменили с левой стороны задний сайленблок"он скрипел"вот вроде и всё,а машиной я тоже очень доволен,будем посмотреть что будет дальше.Вопрос;кто нибудь слышал когда будет прошивка навигатора с английского на русский????
Ага, понятно:aay:. Для такого пробега как у тебя это очень хорошо (т.т.т.)! Получается за 19 тыщ из серьезных дел только стойка полетела.
У меня сегодня выяснилось почему неработал кондер. Оказывается ОД забыл залить фреон. Опять виноват ОД.
Общий вопрос к региону - кто нибудь прошивался у Михаила (Самара) или у Dik (Тольятти)? Хочу съездить к Dik но не знаю Тольятти. Может кто-нибудь составит компанию. Загоним несколько Спортиков к нему, может скидку сделает.
 

Юркес 434

Новичок
в клубе с 21.12.2010
сообщений: 19
1
Поехали в Тольятти. Дмитрий работает с Паульсом как раз по чиповке Спортов.
 
Вверх