Новый KIA PICANTO 2011-2014

Ариша

Новичок
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 2
Сзади не ездию )))) но никто не жаловался. За мной место предостаточно, сама 1,68. Конечно 3-их назад это много, но 2-х детей ( и взрослых) смело. Так, что еще одного можно рожать )). Для такой малышки - место в салоне предостаточно. Берите жену на тест драйв, сажайте назад и пусть кайфует!!!
Riga,а что у Вас за комплектация?Почему именно пиканта?Не боитесь,что не заведется зимой?Спасибо.
 

Ариша

Новичок
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 2
А какая у Вас комплектация?

Зимних "незаводов" не боитесь?
 

Riga

Новичок
в клубе с 19.07.2011
сообщений: 4
Riga,а что у Вас за комплектация?Почему именно пиканта?Не боитесь,что не заведется зимой?Спасибо.
Комплектация комфорт на ручке. Все нравится, единственное я ездию часто межгород, в горку если потерять скорость она не едит ((((( но что хотеть от мотора 1,0.
По поводу зимы не переживаю, умеренный климат - надеюсь все будет хорошо. Зимой обязательно напяшу - как она себя ведет!
 

Riga

Новичок
в клубе с 19.07.2011
сообщений: 4
Riga, скажите, пожалуйста, комфортно ли вам на водительском сидении?
Мой рост 166 и мне бы очень хотелось сидение с регулировкой по высоте, но в пиканто нет такой опции :(

и ещё: многие жалуются на боковые зеркала - говорят, что угол обзора маленький. А вам как?
Я 1,67 по высоте регулировать нет необходимости! А так мне комфортно. По поводу зеркал не могу сказать что маленький обзор, но "невидимая" зона есть.
 

kirill.kent

Новичок
в клубе с 01.06.2011
сообщений: 7
2
Сегодня купил жене новый KIA Picanto, сам езжу на спорте, так вот машина просто улет! Ехал на ней за рулем от салона до дома, просто супер! Управляемость на высоте, очень послушный автомобильчик, все очень красиво и самое главное удобно! Одни плюсы! Из минусов, да и то легко исправляемых, это центральное зеркало заднего вида увеличивает отображение, по мне не очень удобно. И немного шумновато, мало шумоизоляции, но и это легко исправить. А на счет боковых зеркал пишут что не удобные, да конечно они немножко маловаты, но к этому быстро привыкаешь. И еще расход 4,5 л на 100 км!))))))

Всем советую!
 

AnutiK

Новичок
в клубе с 12.09.2011
сообщений: 1
Новая Пиканто, дополнительные опции

Скажите плиз, возможно ли установка на новую пиканто комплектации classic кондиционер, и сколько это будет стоить?
 

Blondi_GirL

Новичок
в клубе с 30.09.2011
сообщений: 1
Купила салатовую, в комплектации "Люкс" 2 месяца назад, но успела наездить уже больше 12000 км, с уверенностью могу сказать, что у женской половины автолюбителей она несомненно вызовет самые теплые чувства))
Это очень маневренная крошка)) Да и дизайн стильный)
Отличный блондимобильчик =)
 

HoneyBee

Новичок
в клубе с 30.09.2011
сообщений: 2
Про Picanto

Всем приветик!я 1,5 месяца езжу на машинке, уже накатала 3000 км, очень радуюсь, очень довольна! Особенно довольна ,что езжу на автомате, так как 3 года ездила на механике!!!Шустрая, маневренная!По трассе едет хорошо, даже 140):icon_cheese:!Сидения удобные!Езжу много, и даже после 3-х часов пробок не так устаю, ни спина не затекает, ничего!)
 

HoneyBee

Новичок
в клубе с 30.09.2011
сообщений: 2
Бензин

Подскажите какой бензин лучше заливать в автомат 95 или 92????:Just_Cuz_21:
 

амурчик

Новичок
в клубе с 15.10.2011
сообщений: 4
Всем привет ;) Теперь и я стала обладательницей новой Пиканты 2011 года, уже с середины августа. Согласна со всеми плюсами, минусов вообще не заметила, единственное "но", так это не могу приобрести чехлы на сиденье, пока не выпустили, а от предыдущих моделей они не подходт, говорят подголовники другие и не могу найти зимнюю резину того размера, что уже стоит (летняя), это 165/60/14 R, в салоне предлагают купить радиус 13 с дисками, да и то заказывать и ждать, а нафига столько тратиться, нашла на рынке 165/65/ 14 р, в салоне не знают, подойдет или нет, вот это минус, поэтому еще думаем, завтра примерять будем на глаз, не будет ли мешать при повороте руля ;)
Если у кого уже есть опыт приобретения зимней резины, поделитесь, пожалуйста ;)))
 
Вверх