Новый KIA PICANTO 2011-2014

Н

Незарегистрированный

Guest
Странно...

В прошлую среду на Ленинградке мы увидели автовоз, которые был полностью загружен новыми Пиканто (модели 2011). Значит, подумал я, скоро будут в продаже. Но на официальных сайтах информации - ноль. Интересуют, конечно, цены и комплектации. Есть новости?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
В прошлую среду на Ленинградке мы увидели автовоз, которые был полностью загружен новыми Пиканто (модели 2011). Значит, подумал я, скоро будут в продаже. Но на официальных сайтах информации - ноль. Интересуют, конечно, цены и комплектации. Есть новости?
Эти машины приехали для испытаний и тестов. Бампера, ручки и зеркала не окрашены. В салонах пока не располагают информацией когда начнутся продажи, также нет ясности по цене.
 

stafakos

КИАвод
в клубе с 31.03.2011
сообщений: 51
1
вчера заказали теще Пиканто, машинка понравилась (ей самое главное:naughty:)
были 4 машинки в наличии на автомате: 3 люкс и 1 комфорт
собственно сошлись на комфорте, но теща завтра уезжает на 1,5 месяца, посему сделали заказ на середину августа. цена 500тыр+20допы (парктроник, защита картера, коврики и еще что-то)
качество отделки ок, внешний вид у машинки ок (некоторые детали интерьера как у меня в спортаже:aag:)
в общем в августе отчетик наваяю
 

Riga

Новичок
в клубе с 19.07.2011
сообщений: 4
Забрала свою малышку 12 июля, пока радуюсь:dance4:!! Интерьер отличный:aay:, вот только движок по сильнее охото! но так по трассе летала уже 120 км/ч, мне больше и не надо! ))))))))
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Уважаемая Riga! Напишите плиз как Вам место в салоне, особенно сзади, я хочу купить себе пиканто, но жена говорит что будет тесно. Рост у меня 176 у жены 170 и у нас дочка ей 7 лет. Жена против покупки из за, как её кажется, маленького салона. А я уже неделю форумы, обзоры чиаю - просто влюбился, хочу и всё
 

Riga

Новичок
в клубе с 19.07.2011
сообщений: 4
Уважаемая Riga! Напишите плиз как Вам место в салоне, особенно сзади, я хочу купить себе пиканто, но жена говорит что будет тесно. Рост у меня 176 у жены 170 и у нас дочка ей 7 лет. Жена против покупки из за, как её кажется, маленького салона. А я уже неделю форумы, обзоры чиаю - просто влюбился, хочу и всё
Сзади не ездию )))) но никто не жаловался. За мной место предостаточно, сама 1,68. Конечно 3-их назад это много, но 2-х детей ( и взрослых) смело. Так, что еще одного можно рожать )). Для такой малышки - место в салоне предостаточно. Берите жену на тест драйв, сажайте назад и пусть кайфует!!!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Riga, скажите, пожалуйста, комфортно ли вам на водительском сидении?
Мой рост 166 и мне бы очень хотелось сидение с регулировкой по высоте, но в пиканто нет такой опции :(

и ещё: многие жалуются на боковые зеркала - говорят, что угол обзора маленький. А вам как?
 
S

Soul_Bird

Guest
Была на тест-драйве ездила на комплектации Люкс - обалденная машинка :)
У нас такая только под заказ и ждать 4 месяца :((((
 
Вверх