Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

zero1

Член КИА клуба
в клубе с 10.06.2011
сообщений: 150
9
Оставляю отчет Чип от Паулуса на спортах 2,4 не работает! Он проигрывает стоку на драге
Надо оформить ....Наглядно!!!
В дневном свете !
C хорошей видимостью приборной панели !,,,, и самое главное ---стрелки спидометра и тахометра !!!!!
А пока этот отзыв=не о чём
 

TULA

Новичок
в клубе с 24.12.2010
сообщений: 27
20
добавлю свои пять копеек!
чиповался прошивкой Паулюса в ЕКБ у Сергея.
пробег 55000. механика, передний привод
сразу после чипа поехал на дальняк по уральским горам 1200 км.
итог:
*появилась тяга на низах и средних. теперь даже в крутую горку на 5-й передаче залетает только в путь и включать эту пятую можно уже километров с 60.
* по расходу что-то сказать только после пробега тысяч в пять, пока всё субъективно
* динамика заметно улучшилась
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
на твоем видео нифига не видно , снимай нормально и днем с приборной панелью что у тебя крутит движок до красной зоны, а так на розыгрыш похоже.
Вай Баку прекрасный город и какая трава:aag: зреет под ласковым солнышком.:aag:
Не обращайте внимание господа -это провокатор.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Здесь нельзя обсуждать переходите в соседнюю тему.
Там уже тема засорена до предела. Скандалы- интриги -расследования.
Мысли вслух)))))))
Наверно много есть от чего зависит кто кого сделает: загруженность, состояние подвески, состояние двигла, бензин, свечи, обвесы на машине, давление в колесах.. да мало ли чего.. вроде по мелочи, но в кучу и даст приварок...
 

Krapalik

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2011
сообщений: 100
2
Там уже тема засорена до предела. Скандалы- интриги -расследования.
Мысли вслух)))))))
Наверно много есть от чего зависит кто кого сделает: загруженность, состояние подвески, состояние двигла, бензин, свечи, обвесы на машине, давление в колесах.. да мало ли чего.. вроде по мелочи, но в кучу и даст приварок...
Вы притворяетесь или как? Говорю же шины и диски одинаковые, обвесов нет, свечи одинаковые давление в колесах тоже, Все один в один. Я еще раз повторюсь эта же машина на стоке идет вровень с моей даже на 1/4 выходит в перед. А на чипе отстает!
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
Вы притворяетесь или как? Говорю же шины и диски одинаковые, обвесов нет, свечи одинаковые давление в колесах тоже, Все один в один. Я еще раз повторюсь эта же машина на стоке идет вровень с моей даже на 1/4 выходит в перед. А на чипе отстает!
интересно когда надоест эта выдумка -придумайте уже ещё что нибудь) а то ваши обещания высадить моего представителя из Баку и видимо насадить своего как то врядли реализуются.
Напомню по сабжу вашему -ТРИ месяца машина которую вы якобы обогнали летала -потом что то с ней сотворили возможно и принуждаете меня разбираться что.Везите в Москву -посмотрим что с ней. а пока что тема для отзывов прошитых -а не тех кто обгоняет припаркованные на обочине авто и что то снимает на видео в стиле ведьмы из блер)))
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
paulus Вопрос - возможен ли такой вариант: к примеру-если челу по запарке вместо 2.4 залили шило 2.0
Вот теперь страдалец и мучается..
ЗЫ_ Сорри - рассуждаю чисто по бытовому)) всю вашу перепалку в другой теме не осилил, может чего и пропустил..:rolleyes2:
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
paulus Вопрос - возможен ли такой вариант: к примеру-если челу по запарке вместо 2.4 залили шило 2.0
Вот теперь страдалец и мучается..
ЗЫ_ Сорри - рассуждаю чисто по бытовому)) всю вашу перепалку в другой теме не осилил, может чего и пропустил..:rolleyes2:

Да не надо обсуждать вообще. Может там фильтр воздушный комарами забит???
Много думая, и ничего не понимая в сути вопроса, можно Джордано Бруно сжечь.
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
Да не надо обсуждать вообще. Может там фильтр воздушный комарами забит???
Много думая, и ничего не понимая в сути вопроса, можно Джордано Бруно сжечь.
обсуждать и подсказывать точно желания нет особенно после того как данный товарищ сходу в личке меня нах послал:aag: после того как я вежливо спросил что в принципе не обязан я весь срок службы авто сопровождать его здоровье в виде своей приоритетной задачи. вот я удивился то)))
а так вы правы -чё тока не бывает. Сид 2.0 тут приезжал -делали год назад -а после шумоизоляции совсем перестала машина передвигаться бодро. Не -дело не в 70 кг шумки -всё проще -моторный щит так заклеили внутри что педаль газа ровно на половину нажималась. И всё:aag:
 

KompressoR

КИАвод
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 67
4
Ну вот и я добрался до Павла :aag: Что сказать сделал все быстро и оперативно :aay: На обратной дороге постоял в пробке на МКАДе :sad2: Как рассосалось )) Почувствовал машина задышала по новому :icon_cheese: чувствуется динамика ! Однозначно "чиповатся" !!!! До этого был опыт чиповки митсу Ланцер 9 скажем так все те же положительные ощущения от езды ))) Ну а дальше посмотрим , результатом доволен ! Павлу спасибо .
 
Вверх