Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

igor69

КИАвод
в клубе с 22.12.2013
сообщений: 52
1
Вот и я поршился в субботу 21.06 у Павла.Огромное спасибо во первых за то что прошил машинку рано утром ,ну и за саму прошивку которая оживила двигатель!!!Присоединяюсь к большенству, набор скорости стал ровным, динамичным, после первой передачи нет такой пропасти (у меня мкпп) как раньше.По Москве ездил спокойно. На обратном пути (200к.м) обгоны стали доваться намноооого легче,при том что шел загруженный.По приезду домой решил попробовать подъем в довольно крутую горку ,дорога размыта камни,корни с разгону жалко машину,с места, до прошивки педаль в пол забиралась еле-еле не рева двигателя,не ускорения,желание было подтолкнуть (электроника отключена),после прошивки достаточно стало небольшого хода педали чтобы она начала карапкаться и буксовать,появилось чувство уверенности. Павлу огромное спасибо за проделанную работу:aay:!!!
 

Andrey_71

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 601
128
и про Тулу скажите??? есть представители кто делает чип от Паулюса?
В Туле нет. Сам сегодня съездил, прошился. Честно говоря особо не надеялся, но результат превзошёл все ожидания - полностью пропала раздражающая задумчивость АКПП при переключениях с малых оборотов ! Ехал в Тулу вобщем даже быстрее обычного, но расход как ни странно, примерно на поллитра оказался меньше.
Павел, спасибо.
 

орех 1986

Новичок
в клубе с 09.06.2014
сообщений: 10
если возможно скинь тел свой. хочу поговорить с тобой об этом!если ты конечно не против и будет свободная минутка.заранее спасибо
 

dsa70

Новичок
в клубе с 25.07.2012
сообщений: 1
Парни из Питера с прошивкой живущие "Таежника" на севере города.Хотел бы сравнить со стоком по динамике разгона,именно с низов.А то как то сомневаюсь немного,если у кого появится свободная минутка подъехал бы.Буду очень благодарен. +79312683302 Сергей
 

romalst

Новичок
в клубе с 23.08.2011
сообщений: 8
2
Чтобы получить одобрение на двигатель (ну, чтоб получить разрешение устанавливать данный двиг на авто) производитель должен пройти эконормы и евростандарты. И для этого вынужден несколько задушить свой двиг,причём именно на тех оборотах,на которых мы ездим ( до3-3.5 т.оборотов) И чем выше евро - тем сильнее задушенность. Резкие ускорения противопоказанны))) Вот грамотно составленная прошивка и возвращает движку то, на что он, в общем то, и рассчитан изготовителем. Пашины (Паулюса) релизы вряд ли годятся для заездов на 401 метр, но они и не снижают моторесурс двигателя.
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
dsa70,
Как вариант,на "ваське" на Уральской,на тест-драйве гоняют прошитую(этой прошивкой) машину. По крайней мере,в начале зимы катали на такой.
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
dsa70,
Как вариант,на "ваське" на Уральской,на тест-драйве гоняют прошитую(этой прошивкой) машину. По крайней мере,в начале зимы катали на такой.
если мы об использовании тюнёных машин на тест драйве то это настолько распространённая практика на самом деле)))
но об этом логичнее в общей теме)
 

ALF

Новичок
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 10
3
Сегодня 16.07.2014 прошился у Павла (Паулюса). Павел, СПАСИБО.
Процедура заняла 5 мин. SPORTAGE SL. Пробег 25000км. 2wd, Автомат, Бензин 95. Расход по БК 9,4 л/100км. После прошивки 8,3 л/100км. Машинка стала динамичной, педаль отзывчивой.
Всем того желаю)))
 

Forester414

КИАвод
в клубе с 08.02.2014
сообщений: 97
9
Сегодня 19.07.14 тоже ездил к Павлу. Процедура прошивки заняла не более 5-и минут. Автомобиль 2.0l автомат 4wd. после прошивки поехал веселее. Разгон радует. Расход не засекал поеду на дальний выезд обязательно посмотрю. Было по БК 11.7. Павлу СПАСИБО!!! Я доволен как СЛОН!!!
 
Вверх