Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

grewolf

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 306
57
почем нынче Паулюс, а точнее сколько надо пригнать тачек чтобы получить максимальную скидку? и какая она?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Делал прошивку у Павла (Паулюса) в среду 23.07.14, стоит 6 рублей, времени 5мин.
пока только радует, после езды по трассе увидел первый раз расход 8,5 литров, обалдел, у меня при самом экономичном режиме меньше чем 9,1не опускалось, реально мшина поехала лучше!
 

Lesik

Новичок
в клубе с 04.02.2012
сообщений: 24
3
Привет всем!
Машинка была перепрошита Алексеем (который Таежник) в Питере, на клубной встрече у "Радуги", 5 июля. На тот момент пробег был чуть больше 1500 км.
Ожидалось: нормальная, без тормозов, реакция на нажатие педальки. И адекватная реакция коробки, которая в стоке после первой передачи выбирала, видимо, шестую - и "пусть весь мир подождет" =)
Получилось: выше всяких ожиданий! Предсказуемо и бодро едет! Даже при обычном, плавном, нажатии педали - человеческие переключения в районе 3 - 3,5 тыс.оборотов.

По расходу, статистику которого веду только по чекам, после первого искатаного бака (заправка - всегда до полного) - было небольное снижение при аккуратном освоении нового отклика машины и при практически прежней манере езды, в последующем - увеличение, которое связываю с более активным использованием газа.

Для города данная прошивка, ИМХО, строго обязательна!
Большое спасибо автору, который Павел, и Алексею!
 

Роман 150

КИАвод
в клубе с 28.07.2014
сообщений: 43
Всем привет! А где в Екб можно сделать чиповку на спартака и сколько будет стоить? не радует тяга с низов, да и вообще как то не едет! при этом всем расход город 15 трасса при скорости 110 доходит до 10-11 литриков.
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Роман 150, В ЕКБ MSA96 занимается, только не в ту тему Вы свой вопрос адресовали.
 

Роман 150

КИАвод
в клубе с 28.07.2014
сообщений: 43
Сам прошитый ездишь? Читаю много отзывов, все только хорошие! Вот бы самому прокатиться понять какие особо изменения станут, у меня 2011 г.в 150 л.с. АВД автомат, и сколько будет стоить?:rolleyes2:
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
У меня дизель, мне к тому же мастеру, но другому портному надо :crazy_pilot: да и моих 184 пони пока хватает, а там посмотрим.
Прошейся, сам ощутишь разницу, если ничего не поменялось, то цена для клуба 6000 и две недели на moneyback, но что-то мне подсказывает, что ты за ним не поедешь :aay:
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Спешл для Вас: Репрог от Паулюса в Екатеринбурге)+7 912 28 63007 Сергей.
 

Alex7706

КИАвод
в клубе с 12.09.2012
сообщений: 78
5
Делал прошивку у Павла (Паулюса) 28.07.14,
Реально машина поехала лучше! пропал рёв когда нужно переключаться а она не в какую,у меня АКП сейчас на оборотах 2-3 тысячи плавно переключаются передачи, едешь почти как на вариаторе) всё,что хотел получил. Насчёт расхода пока не скажу, нужно понаблюдать, но заметил то ,что когда ехал по мкад после прошивки расход по БК упал с 11-> 6.6 лит. скорость была 90-100 км, обороты двигателя 2 тыс. Павел спасибо и респект.
Сегодня и брату Сеrаtо прошили ,тоже остался доволен поведением машинки).
Кто только думает делать чип или ,однозначно делать, не пожалеете).
 
Вверх