+ Ответить в теме
Страница 250 из 251 ПерваяПервая ... 150200240248249250251 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2506

Тема: Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

Член КИА клуба Аватар для Фтвкун
    19 1
    Город
    Владимир
    Цитата Сообщение от PaWill Посмотреть сообщение
    у меня даже мыслей таких не возникало что может быть не 100%
    увы, не всегда законы логики применимы к робототехнике.
    чип тюнинг от Паулюса во Владимире: 8-92О-9ЗЗ-5151 Андрей.

Партнер клуба
    326 6
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Фтвкун Посмотреть сообщение
    а что игнорируешь?
    потому что у второго никаких проблем нет кроме необоснованных опасений каких то) вчера общался.
    Тюнинг и настройка ЭСУД 89258562973
    Чип- тюнинг Киа Спортаж. Бензиновые и дизельные моторы.
    Корейские автомобили, Форд Фокус 2-3 ВАЗ, Рено (Логан 1-2, Сандеро1-2, Кангу, Символ, Дастер), некоторые кЕ:gg:айцы)

Новичок
    Авто
    МО
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    жуковский
    Цитата Сообщение от Фтвкун Посмотреть сообщение
    а что игнорируешь?
    да,у второго те же самые ошибки,то же поведение. все один в один

Партнер клуба
    326 6
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от k5 t-gdi Посмотреть сообщение
    Где ты тролля то видишь? Я реальную историю рассказал
    да вот прям тут он и увидел -зачем переспрашивать очевидные вещи?
    я вспомнил эту машину. не в деталях ибо их много. Но помню вот что:
    турбовая к5. прошили как и десятки таких. что то там пошло не так. кто то что лазил. диагностировал итд.
    нашёл время -пригнали машину. по кодам там было то, чего нет в моих поделках. разбираться не стал тупо перелил ещё раз и попросил если вдруг что то не так -отзвонится
    тут же и разбирать по горячим следам.
    Ни звонков ничего несколько месяцев и вот натыкаюсь на вот это)
    ню ню

- - - Updated - - -

да,у второго те же самые ошибки,то же поведение. все один в один
    это полное. немыслимое вранье.
    Корейские автомобили, Форд Фокус 2-3 ВАЗ, Рено (Логан 1-2, Сандеро1-2, Кангу, Символ, Дастер), некоторые кЕ:gg:айцы)

Новичок
    Авто
    МО
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    жуковский
    Цитата Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
    потому что у второго никаких проблем нет кроме необоснованных опасений каких то) вчера общался.
    сам лично встречался с ним,а не по телефону общался и видел свои ошибки и его!!! прежде чем заливать сырую прошивку,нужно убедится что она точно будет работать корректно. с ваших слов "с богатой смесью большинство ездит"? а это большинство последствия знает??? и по моему авто вопрос тот же - двух раз недостаточно было чтоб все сделать правильно,нужно было 3й приехать??? а потом 4й и 5й,ведь грамотные люди с первого раза сделают хорошо и будут отвечать за свою работу! повторюсь еще раз: на второй визит я приехал без катализатора,но это ни как не могло активировать отшитую лямбду из за якобы изменения выхлопа! да и после 2го раза ковыряния все по прежнему осталось,активная ошибка,богатая смесь,как следствие смыв маслянной пленки в цылиндрах,задиры,залегание колец! вот вся ваша прошивка)) то что тут ребята сидят хвалят,правильно) к 150 лошадям прибавили 16 и вы для них святой) мне и 270 хватало если б не ошибка по лямбде,а сейчас мне важно техническое состояние,а не 10 пони которые сидят там где то.

Партнер клуба
    326 6
    Город
    Москва
    на данный момент богатая смесь в первом и втором цилиндре
    отлично. интересно как прошивкой можно развалить баланс цилиндров а? подача рассчитывается абсолютно симметрично.

по дилерскому оборудованию выдает скрытые 4 ошибки,
    скрытых не бывает. есть активные и неактивные.

с такой проблемой столкнулся не только я,но и еще один товарищ на спорте,те же самые симптомы - черные свечи,прострелы в глушитель,не корректная работа на высоких оборотах. делались у Паши!
    вчера с ним общался. там и близко нет названных проблем. От слова совсем. Неактивные коды его беспокоят -пояснил что да как. Машина валит нормально.
    а при тапке в пол без катализатора на турбо будет чуть дымок. что в стоке что в тюнинге. там составы 0.7 порядка местами чтоб не было перегрева лопаток турбины
    богаче я там НЕ ДЕЛАЛ. ибо некуда)))

обращаться снова нет ни какого желания,тк очень сложно общаться начиная с телефонного звонка!
    так задачей потроллить и не ставится общаться предметно. я же сказал что не так СРАЗУ ЗВОНИТЕ. вообщем всё ясно.
    вам совет -если в двух цилиндрах явные признаки ненормального горения то это вообще не софт. там подача симметрична всегда. даже в асинхронной фазе.
    искать физику явления. начиная длаже с компрессии поцилиндрово.
    А далее желания общаться не имею -так что всё хорошо и взаимно))

Новичок
    Авто
    МО
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    жуковский
    кто там где ковырял то? ни кто и не хочет в нее лезть потому что даже программы ни какой нет! сканируют ошибки по общему сканеру не видя каких либо показаний и остального!

Партнер клуба
    326 6
    Город
    Москва
    прежде чем заливать сырую прошивку,нужно убедится что она точно будет работать корректно.
    у вас машина 2017 года? чтоб прошивка была сырая))))

с ваших слов "с богатой смесью большинство ездит"?
    с моих слов неактивные коды по даунстриму на данной системе абсолютно не на что не влияют. Не надо перевирать.
    как и обобщать. Там нет ошибок богатой смеси в стратегии регулирования. 2096 это другое. Или уже есть? кто то залез и опять всё испортили?)

двух раз недостаточно было чтоб все сделать правильно,
    я с первого раза делаю правильно. уже давно) так что колитесь кто лазал в прошивку в попытках улучшайзинга?)

Новичок
    Авто
    МО
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    жуковский
    Цитата Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
    вчера с ним общался. там и близко нет названных проблем. От слова совсем. Неактивные коды его беспокоят -пояснил что да как. Машина валит нормально.
    а при тапке в пол без катализатора на турбо будет чуть дымок. что в стоке что в тюнинге. там составы 0.7 порядка местами чтоб не было перегрева лопаток турбины
    чуть чуть дымок это ни кого не видя сзади??))

Партнер клуба
    326 6
    Город
    Москва
    да и после 2го раза ковыряния все по прежнему осталось,активная ошибка,богатая смесь,как следствие смыв маслянной пленки в цылиндрах,задиры,залегание колец! вот вся ваша прошивка))
    вот -надо было сразу к жути переходить)) тут на форуме сотни машин прошитые за столько лет -они и не знают что как только я к машине подошёл такие ужасы сразу начинаются_

- - - Updated - - -

чуть чуть дымок это ни кого не видя сзади??))
    ну если пару цилиндров свечи засраны -то дымить может и масло и тосол летящий в кс)

+ Ответить в теме
Страница 250 из 251 ПерваяПервая ... 150200240248249250251 ПоследняяПоследняя