Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

rar99

Заблокирован
в клубе с 03.07.2017
сообщений: 12
Вобщем пришло мое время написать отзыв про чип паулюса.))

Позвонил Я паше и договорился сделать чип. Спросил можно ли понять делал ли его бывший владелец или нет? Выяснить это никак нельзя,сказал он, только поняв как ведет себя машина на низах. После турбоседана Ауди а4 и разгоном до сотки за 8 секунд я признался что незнаю как себя вообще должен вести паркетник без турбины на низах)))))))
Вобщем говорю давай всеравно приеду и сделаю.
Подъехал через час. Время чипа заняло примерно минут 5-7.
При заливки прошивки он сказал что предыдущий хозяин не делал у диллеров даже адаптацию коробки с двигателем (его чипа точно никто не ставил).

Теперь о самом главном (что поменялось):
1. Если до этого при нажатии на педаль газа до середины машина никак не реагировала а тупо и медленно набирала скорость то теперь отклик на педаль газа намного лучше (на любое нажатее есть реакция).
2. Подхват с низов намного лучше (думаю при обгоне это будет бесценно).
3. Расход если вырастит то мне на него пофиг потому что первые 2 пункта намного важнее.

Вобщем спасибо большое Павел.
 

shtihan

Новичок
в клубе с 20.07.2017
сообщений: 15
До этого ездил на чипованном дизельном 1.6 Соуле. Пересев на Спортягу 2.0 дизель 184л без чипа, Спартяга показался спокойным в ускорении и замедленном реагировании на педаль газа.
Даже показался медленней чем мой старенький чипованный Соулик. Поэтому сразу не раздумывая решил чиповать.
Теперь наслаждаюсь быстрым ускорением и адекватной реакцией машины на педаль газа.
Спасибо, Павел, за прошивку.
 

Kores

Заблокирован
в клубе с 30.07.2017
сообщений: 6
народ подскажите если прошится о гарантии од на двигатель можно забыть? после прочтения темы про задиры как то не хочется остаться без гарантии
 

Фтвкун

Член КИА клуба
в клубе с 01.07.2011
сообщений: 169
19
если Паулюса то ничего не лишишься.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
после прочтения темы про задиры как то не хочется остаться без гарантии
Вот она, волшебная сила интернета
А что, там кто-то прошитый без гарантии остался?
 

Kores

Заблокирован
в клубе с 30.07.2017
сообщений: 6
Вот она, волшебная сила интернета
А что, там кто-то прошитый без гарантии остался?
ну как бы логично предположить что у ОД есть все основания отказать, если он обнаружит не официально по в мозгах. Или мб я чего то незнаю??
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Или мб я чего то незнаю??
Например, я не знаю, чтобы кому-то отказывали в гарантии с задирами из-за чипа.
Зато вижу, как люди поначитаются всякого и начинают придумывать страшилки
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
ну как бы логично предположить что у ОД есть все основания отказать, если он обнаружит не официально по в мозгах. Или мб я чего то незнаю??
Во первых, прошивки Паулюса не идентифицируются, как сторонние, т.е дилер отличий не видит.
Во вторых, у меня например перед ремонтом никто и не проверял, какое ПО стоит на авто.
 

Panzer

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2014
сообщений: 184
16
Прохожу ТО у официалов, так они мне предложили машину прошить:aag: А сомневающиеся тут про гарантию пишут.
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
предыдущий хозяин не делал у диллеров даже адаптацию коробки с двигателем
немного не так. Машина не прошла отзывную по обновлению ПО. Отзывная как раз по связке с коробкой.
ну не суть ладно)

- - - Updated - - -

ну как бы логично предположить что у ОД есть все основания отказать, если он обнаружит не официально по в мозгах. Или мб я чего то незнаю??
всё верно. так и будет так и должно быть.
так что процедура свой чужой должна проходить без сучка и задоринки)
 
Вверх