Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

kefy

КИАвод
в клубе с 15.02.2012
сообщений: 60
52
Уже скоро три года как чипованый езжу - чиповал на 3 тыс.км., сейчас уже ТО 75 тыс.км. прошел.
По двигателю вопросов нет, глюков тоже нет, на ТО ничего никогда никто не замечал. Свечи в норме.
Так что не бойтесь кто еще думает.
Про ощущения писать не буду, т.к. уже не помню как без чипа было)
Бензин 2 литра, полный привод.
Средний расход по компу плавает от 12 до 13.5 л, скорость по компу 25-30 км.ч. Езжу бодро, люблю рвануть со светофора.
 

GUCUL68

Член КИА клуба
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 170
77
Прошел запланированные 600 км за 3 дня. Впечатления только положительные по всем параметрам работы автомобиля:
- разгон теперь не напрягает и доставляет удовольствие, результат - безопасные обгоны;
- двигатель работает как и положено;
- на низах нормальная тяга, трогался и со 2-й и пробовал с 3-й.
Расход по трассе на скоростях 110-130 км/ч 9,5 л, по городу уменьшился до 10-11 литров, раньше был 12-13 литров. Наверно из-за троганий и разгонов. Бензин 95.
Все устраивает. Рекомендую всем.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Уже скоро три года как чипованый езжу - чиповал на 3 тыс.км., сейчас уже ТО 75 тыс.км. прошел.
По двигателю вопросов нет, глюков тоже нет, на ТО ничего никогда никто не замечал. Свечи в норме.
Так что не бойтесь кто еще думает.
Про ощущения писать не буду, т.к. уже не помню как без чипа было)
Бензин 2 литра, полный привод.
Средний расход по компу плавает от 12 до 13.5 л, скорость по компу 25-30 км.ч. Езжу бодро, люблю рвануть со светофора.
А где гарантия?, что после 5ти ТО, ОД не вмешивался в работу блока? Скажут 'скидывали акб' поездий недельку в режиме 'пенсионер' для адаптации. За это время и сам привыкнешь к Стоку. На машине коллеги поездил две недели, пока тот был в отпуске, говорю- поменял свечи, катушки, форсунки, (зацени) хотя нечего не менял. Его 'эмоции' были 2,3 дня:phet: "ракета". Самовнушение эно как работает, думаю у многих, если не у всех? Я к тому, ( без обид, тем более против 'проги' Павла, ничего плохого не имею!), фик знает чем в 'ремзоне' они занимаются? На единственном первом ТО, Наблюдая по монитору', подходили раз 5 со сканером' наверное, и чё-то всё ковыряли и ковыряли. Чего только, так и не сказали, претензий по авто у меня не было, всё работает штатно- указал перед приемкой. Ощущения что кто-то 'шарит' в твоей квартире'. P.S извините что отошел от Темы! Сам прошит':aay:, и это ещё один повод был к Оф.:fie:. Понравилось (не бойтесь 'шится', но на то 5, я съездил):hmm:
 

Devil_spb

Новичок
в клубе с 19.12.2014
сообщений: 2
Закачал прошивку от тезки через неделю пользования авто. Надоела эта вата в педали до 3-3,5 к оборотов. Эффект есть, расход за сутки пока не поменялся. В целом пока доволен.
 
в клубе с 17.09.2014
сообщений: 14
1
Про дизель не знаю у меня бензин полный привод.В Краснодаре есть спец.При мне что то с дизелем сделали.Хозяин доволен,но у него Туарег.
 

vasssyok

Новичок
в клубе с 08.12.2014
сообщений: 1
Перепрошился в Белгороде у Евгения, прошивка от Паулюса, впечатления ну самые положительные, так что очень рекомендую, читайте отзывы выше, повторяться не буду :aay:

Kia Sportage 3 2013г. полный привод, пробег 9500км, из них 500 км с перепрошивкой
 

Brakoner

Новичок
в клубе с 17.04.2014
сообщений: 8
1
Прошился 6. 01.15 в СПб у Таёжника , прошивка от Паулюса. Ура машина поехала, да еще как поехала! Ехал до дому ( Кингисепп ) 125 км наслаждался Спортягой. Большое спасибо Паулюсу и Таёжнику. Kia Sportage 3 2013г. передний привод, пробег 22000км
 

Yura69

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 320
4
Закачал прошивку от тезки через неделю пользования авто. Надоела эта вата в педали до 3-3,5 к оборотов. Эффект есть, расход за сутки пока не поменялся. В целом пока доволен.
лью бензин 95 алтимейт на BP - никакой ваты...
 

Danyock

Новичок
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 1
Всем привет!
Знатоки, подскажите, кто в курсе, c новым движком Спортик медленнее чем дорестайл (по ттх), а если сравнить две чипованные (рестайл и дорестайл) есть разница и на сколько ощущается?
Заранее благодарю за ответы!
 

РОМАНЛ

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2013
сообщений: 406
28
Дорестайл, механика, 2 вд-точно быстрей,про автомат не знаю,но тоже дорестайл быстрее разгоняется. имхо((
 
Вверх