Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Ездил к ОД. Обновленный спортик не едет. Все вот вердикт. Мой прошитый от Паулюса едет лучше. Сравнивать свой до прошивки и обновленным не могу. Уже не помню.
Тупеж педали газа на моей машине к сожалению присутствует. При том же обгоне, тупеж остается, на средних оборотах педаль газа реагирует слабовато.
На ,,обновленной'' кикдауна нет? Покрутите мотор до ,упора' будет и на ,средних' слушатся.
 

The Mechanic

Член КИА клуба
в клубе с 03.05.2013
сообщений: 227
26
Ездил к ОД. Обновленный спортик не едет. Все вот вердикт. Мой прошитый от Паулюса едет лучше.
А мой и не прошитый (2013г.в.) прекрасно едет. Дури вполне хватает. Я доволен тем что есть, но у меня мкпп. Хочется конечно большего, чтоб машина прям за педалью газа шла , но это уже другая марка авто.
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
А мой и не прошитый (2013г.в.) прекрасно едет. Дури вполне хватает. Я доволен тем что есть, но у меня мкпп. Хочется конечно большего, чтоб машина прям за педалью газа шла , но это уже другая марка авто.
например карбюраторная восьмёрка да?) при правильно отстроенном карбе как привязанная за дросселем реально)
 

Домовой

КИАвод
в клубе с 04.12.2012
сообщений: 83
Два дня на чипе...
Ощущения... ну незнаю... вроде лучше. Может ожидалось нечто иное...
Пока не знаю...
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
например карбюраторная восьмёрка да?) при правильно отстроенном карбе как привязанная за дросселем реально)
И карбюраторы чипуете? ))) Приеду на копейке )))
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
И карбюраторы чипуете? ))) Приеду на копейке )))
развалится с уфы то -не дотянет)
я специализировался на Солексах когда это было актуально.
к копейке это не относиться -с мёртворождёнными самоходками заниматься желания не было никогда))
вот восьмёрка это да -детская романтика)
сорри за офф))
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
развалится с уфы то -не дотянет)
я специализировался на Солексах когда это было актуально.
к копейке это не относиться -с мёртворождёнными самоходками заниматься желания не было никогда))
вот восьмёрка это да -детская романтика)
сорри за офф))
А если вдруг, случайно такая найдется?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Руки-то помнят!
:secret2:
:aag:
 

Тюлень72

Новичок
в клубе с 08.04.2014
сообщений: 3
Рейстал у них "тупит"......у кого тупит, а у кого уже перестал,позвонил-договорился-перепрошили Паулюсом-уехал. Всего и делов то(с)

Кстати,про расход,обещал написать,таки вот,снизился в городском режиме на примерно на 1 литр, ну как то так...
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
А если вдруг, случайно такая найдется?
вчера была)) ваз 2103 с инжектором и пневмоподвеской!!!! Охра золотистая свежий окрас -меня ностальгия чуть не загрызла))
Хочу майку СССР мне кажется)))))
 
Вверх