Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

Stream

Новичок
в клубе с 18.12.2017
сообщений: 11
3
Доброго дня всем, и особенно Павлу... что хочется отразить в сие сообщении... Чипанулся у Павла 23 февраля. Прошел месяц и могу выразить только положительные эмоции... Низы у машины сразу почувствовал. До этого заливал бензин и 92 и 95. На 95 было неплохо, но что сейчас несравнимо. Понятно что силенок не столько добавляется как на дизеле (до этого владел Санг енг актион, дизель, который тоже чиповал), но эффект мне очень понравился. Был случай, что моментальная отзывчивость спосла от аварийной ситуации на МКАДе. Поэтому, еще раз благодарю Павла за его мозги и руки, ну и все форумчанам удачи в эксплуатации своих ракет, чипованными руками Павла!!!!
 

serega171681

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2016
сообщений: 178
18
всем доброго дня. вот и я прошил своего спорта. динамика конечно стала получше. но вот двиг стал работать жёстче почему то. особенно во время прогрева. в каком то диапазоне даже по моему стал слышен стук. только как это может быть связано с чипом не пойму. но после чипоки еще не заправлялся. в баке 92ой ещё выкатываю.может на 95ом помягче будет?
 

serega171681

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2016
сообщений: 178
18
хорошо. отпишусь.
 

Jake_BY

Новичок
в клубе с 29.03.2018
сообщений: 1
Подскажите, на данный момент, есть представители в Беларуси. Уж очень хочется прошиться
 

Nordic

Новичок
в клубе с 30.11.2012
сообщений: 29
6
всем доброго дня. вот и я прошил своего спорта. динамика конечно стала получше. но вот двиг стал работать жёстче почему то. особенно во время прогрева. в каком то диапазоне даже по моему стал слышен стук. только как это может быть связано с чипом не пойму. но после чипоки еще не заправлялся. в баке 92ой ещё выкатываю.может на 95ом помягче будет?
Звук меняется с прошивкой, я об этом уже тут писал, наверно это расплата за поднятие низов:aag: по наблюдениям на 95 получше , на нём и катаю.
 

serega171681

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2016
сообщений: 178
18
Звук меняется с прошивкой, я об этом уже тут писал, наверно это расплата за поднятие низов:aag: по наблюдениям на 95 получше , на нём и катаю.
наверное. ещё не пробовал на 95ом. всё ещё 92ой не могу выкатать.
 

serega171681

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2016
сообщений: 178
18
вчера ещё выбил катализатор. на просвет был вроде чистый.забитых сот не увидел. на входе был черный а на выходе как новый. но машинка поехала еще порезвее.
 
Вверх