Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
5я передача, скорость 45, 1250 на тахометре.
Так было всегда и с родной прошивкой тоже.
Было и есть!:aab:
с одной только разницей: стоковая при этом надрывается и НЕ ЕДЕТ! а с прошивкой - ТЯНЕТ, да еще и скорость набирает!!!
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
Было и есть!:aab:
с одной только разницей: стоковая при этом надрывается и НЕ ЕДЕТ! а с прошивкой - ТЯНЕТ, да еще и скорость набирает!!!
спасибо парни что откликнулись,... ну в таком случае к Паше ни каких вопросов .
А чтобы машина не тошнила, нужно на гашетку давить (вроде так он и рекомендовал):aab:
 

paulus

Партнер клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 902
350
А чтобы машина не тошнила, нужно на гашетку давить (вроде так он и рекомендовал)
я рекомендовал одно. если мы на последней передаче на минимально возможной для оной скорости для получения ударного ускорения надо сообщить коробке да и мотору
что именно этого мы и хотим!
а именно -нажать поувереннее.
если бы система при любом касании уходила на нижнюю передачу -тогда зачем она вообще 6 была бы нужна)
вот и вся логика.
 

TurboJek

Новичок
в клубе с 27.03.2014
сообщений: 22
4
@paulus;, День добрый! Где бы в Краснодаре прошиться по Вашей прошивке? Много появилось "писак" и все от Паулюса...
 

denwerok

Член КИА клуба
в клубе с 12.01.2011
сообщений: 194
12
А первую страницу посмотреть, религия не позволяет или лень?
 

TurboJek

Новичок
в клубе с 27.03.2014
сообщений: 22
4
Прошился в Краснодаре у Василича 16.06.2017. Первое впечатление, двигатель заглох. Пригляделся - тахометр показывает. Т.е. движка притихла, правда появился запах угара из выхлопа, т.к.прошил Е2 и каталик вырезал. На низах пободрее, на разгоне пока не заметил разницы, но говорят рановато, нужно покататься.Расход чуть-чуть меньше(на 0,3л), но может кажется. Ставил Е2+ первую прошивку, т.е. + 10% мощи. Будем наблюдать. Цена вопроса 6тыр.
 

Svatt

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2017
сообщений: 161
21
Отец на выходных прокатился - сказал "машину не узнать... стала лучше" :aab:
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
Вчера прошился у Павла,6лет к этому готовился.Если бы не вторая лямбда,думаю что руки бы не дошли.Спасибо.P.S.Кстате,а кто у него столбы сшибал?
 

aleksey.korshikov

КИАвод
в клубе с 16.05.2017
сообщений: 58
Пришло время! Пора писать отзыв. Недели три назад прошился,и ,почему пишу сейчас. А потому что некоторые говорили, что это всего лишь эффект плацебо. И вот
спустя столько времени можно сказать,что никакого эффекта плацебо нет!
Все отлично! Да ,торпедой не стала...да кто на это надеялся?) Ехать стала легче,обороты упали,двигатель тише....плавное ускорение без провалов.
Проехал на прошивке 2000 тыс км! Отлично!
P.S Павел оказался довольно приятным человеком и собеседником.
 

rar99

Заблокирован
в клубе с 03.07.2017
сообщений: 12
Вопрос к Павлу.
Я купил Б/У машину и незнаю стоит ли там ваша прошивка или какая-то другая (связи с бывшим владельцем нет).
Возможно ли узнать стоит ли прошивка или нет?
 
Вверх