Раздвоенная система выхлопа

DegriZ

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 204
46
А чему кердык пришел катализатору , дожигателю или банки глушителю не может вся выхлопная системы выйти из строя.
тут все подробно описано, думаю если бы вышел из строя катализатор то сработал бы датчик. в общем в субботу еду к ОД, о результатах отпишусь.
 

DegriZ

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 204
46
Что та они вам загнули можно за 18000 купить.
купить то можно, я смотрел оригинал, у ОД еще не был, какую сумму озвучат они, если случай не гарантийный, я пока не знаю.
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
купить то можно, я смотрел оригинал, у ОД еще не был, какую сумму озвучат они, если случай не гарантийный, я пока не знаю.
Так я про оригинал и говорю , , .
 

DegriZ

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 204
46
Так я про оригинал и говорю , , .
точно, буквально вчера смотрел была сумма 53000, и катализатора за 30000 еще вчера не было
ну 20000 уже полегче)
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Так это... по теме если, то что дает эта раздвоенная система?
 

Димася

Новичок
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 2
Дешево и сердито

:lol:
а почему тут стоит такой смайл??? я вот тоже подумываю о таком варианте!) (вообщем я не сильно разбираюсь прошу вашей помощи...) если сделать отверстие с другой стороны (слева) приварить туда трубу (сделать как справа) и купить насадки, подрезать бампер и как мне кажется будет все оки?! кто что скажет? только вот у меня вопрос как будет держатся сварка? в чем может проявиться проблема в дальнейшем? вот нашел я так понимаю так и сделали..
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
точно, буквально вчера смотрел была сумма 53000, и катализатора за 30000 еще вчера не было
ну 20000 уже полегче)
если катализатор не поменяют по гарантии то убрать чек чиптюнингом и выкинуть его нафиг, и расход меньше будет и мощность прибавится ))
 

misha27

КИАвод
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 61
32
двухтрубка

а почему тут стоит такой смайл??? я вот тоже подумываю о таком варианте!) (вообщем я не сильно разбираюсь прошу вашей помощи...) если сделать отверстие с другой стороны (слева) приварить туда трубу (сделать как справа) и купить насадки, подрезать бампер и как мне кажется будет все оки?! кто что скажет? только вот у меня вопрос как будет держатся сварка? в чем может проявиться проблема в дальнейшем? вот нашел я так понимаю так и сделали..
Вот что у меня получилось... 1е- звук выхлопа стал похож на Х5 типа БУБУБУ, низко так, интересно звучит и при том не орёт на всю улицу а просто низкий рокот такой, даже люди далёкие от машин оценили, приятный звук, говорят:25:, 2е- верьте не верьте но мотор легче стал крутить обороты и потянул маленько по другому, ну и смотрится, мне кажется лучше чем без труб вообще. Ведь родную то и не видно...:21:
После сварочных работ обработали высокотемпературной краской "серый металлик" Стало как насадки блестящее...
 

Вложения

Disels

Новичок
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 8
Вот что у меня получилось... 1е- звук выхлопа стал похож на Х5 типа БУБУБУ, низко так, интересно звучит и при том не орёт на всю улицу а просто низкий рокот такой, даже люди далёкие от машин оценили, приятный звук, говорят:25:, 2е- верьте не верьте но мотор легче стал крутить обороты и потянул маленько по другому, ну и смотрится, мне кажется лучше чем без труб вообще. Ведь родную то и не видно...:21:
После сварочных работ обработали высокотемпературной краской "серый металлик" Стало как насадки блестящее...
Уважаемый, будь добр. Подскажи размерчики и материал который затратил
 
Вверх