Раздвоенная система выхлопа

misha27

КИАвод
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 61
32
Двухтрубка

Уважаемый, будь добр. Подскажи размерчики и материал который затратил
Материалы: Две насадки на глушитель dнаружный дудки=85 мм dвнутренний (посад. труба)=55 мм с антитемпературной вставкой ( без неё может фартук бампера сильно нагреваться), стоимость за две штуки 550 рублей;колено 90 градусов (отвод) выхлопа d=60 мм от японки какой то; балон краски высокотемпературной: на авторынке = 250 рублей или в автомагазине = 300 рублей, затрата времени 2,5 часа и плюс услуги сварщика: как договоритесь:21: итого без сварки 800 рублей...
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
если честно 4 круглых на мой взгляд многовато мне больше нравится когда плоские или овальные выхлопы и их 2-а
 

misha27

КИАвод
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 61
32
Двухтрубка

если честно 4 круглых на мой взгляд многовато мне больше нравится когда плоские или овальные выхлопы и их 2-а
Так их и есть два...:21: а просто плоских и овальных нормального размера не нашел... а ради того что бы просто поставить, не хотел... вот круглые и смонтировали...
 

Prig 77

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 81
7
А подскажите плиз где вы прикупили поперечный багажник на крышу еж больно хорошие крепления у него и смотрится очень истэтично. Если остался номер по каталогу то скиньте ссылочку.
 

misha27

КИАвод
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 61
32
багажник...

А подскажите плиз где вы прикупили поперечный багажник на крышу еж больно хорошие крепления у него и смотрится очень истэтично. Если остался номер по каталогу то скиньте ссылочку.
Багажник сегодня свотаю крупнее и фото выложу, за одно посмотрю по чекам что и как...:21:
 

misha27

КИАвод
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 61
32
про багажник...

А подскажите плиз где вы прикупили поперечный багажник на крышу еж больно хорошие крепления у него и смотрится очень истэтично. Если остался номер по каталогу то скиньте ссылочку.
Фото положил в ветку "про как найти багажник". Сама конструкция предназначена для Прадо или Лексуса 470. Прозводство Китай, каталог не знаю, но думаю их не так много... Покупал на авторынке... В воскресенье буду там и попробую у продавца узнать побольше: где и как... Багажник обошелся в 3200 рублями плюс маленькие доработки примерно на 2,5-3 часа по времени своими руками...:clap:
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
misha27 хотел стросить как ведет себя метал влвремя сварки ? сварщик не матерился не чертыхался?
 

misha27

КИАвод
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 61
32
Сварка

misha27 хотел стросить как ведет себя метал влвремя сварки ? сварщик не матерился не чертыхался?
Металл ведёт себя отлично, не ведёт его и не прогорает. Сварщик был в востогре, особенно после гнилых (у большинства) банок и труб на японцах.:aay:
 
Вверх