Раздвоенная система выхлопа

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
начинки бензиновой банки,Посмотреть вложение 72748
есть мысля тоже поставить сдвоееный но пара вопросов 1-на машине обычный бампер и 2-для чего это делается? удалить клапан, вырезать кат и воткнуть пламягоситель
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
есть мысля тоже поставить сдвоееный но пара вопросов 1-на машине обычный бампер и 2-для чего это делается? удалить клапан, вырезать кат и воткнуть пламягоситель
Я делал для красоты)
Бампер прорезал и ставил накладку. Можно только накладку
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
для чего удалять клапан,? вырезать кат и воткнуть пламягоситель
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Спрошу здесь. У меня до этого был третий спорт, сейчас четвертый, с одиночным выхлопом. Двигатель бензин, хочу сделать двойной выхлоп , есть вариант купить банку от комплектации GT Line уже с двойным выходом но от дизеля. Разница у банки бензинового и дизельного вобще есть или они взаимозаменяемые. Может кто то знает? На форуме S4 не отвечают, на драйве тоже, не может же такого быть что никто не знает))
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Вероятно, что разницы в банках нет. Я посмотрел фото бензиновой банки на предыдущей странице, и понял, что банки бенза и дизеля одинаковые. Но у дизеля нет в цепочке выхлопа резонатора, тупо стоит длинная труба от гофры до банки.
 

Шамилёк

Член КИА клуба
в клубе с 05.03.2015
сообщений: 194
14
Кто нибудь сделал раздвоенный выхлоп - чтобы звук не поменялся и дым шел из обеих труб. ? подскажите плизз как сделать. с фото.
или может от какой нибудь машины подойдет задняя банка с уже раздвоенным выхлопом. подскажите мне плизз
 
Последнее редактирование:

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
Кто нибудь сделал раздвоенный выхлоп - чтобы звук не поменялся и дым шел из обеих труб. ? подскажите плизз как сделать. с фото.
или может от какой нибудь машины подойдет задняя банка с уже раздвоенным выхлопом. подскажите мне плизз
Делал TABU (Костя) Банка кажется от Ниссана Мурано.
 
Вверх