Земляки, ау!!! Ростов-на Дону

mPa

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 276
27
Паш привет! Подскажи только поподробней, как обновить карты в "НАВИКЕЙ" да и саму программу.
саму программу качаешь затем распаковываешь и копируешь на сторедж 4 когда спросит заменить или нет ставь ЗАМЕНИТЬ ВСЕ
карты качаешь распаковываешь и копируешь на сторедж4/7ways/maps
камеры качаеш выбирая формат навитела и кладешь на сторедж4/7ways/speedcam

запускаешь 7 дорог - получаешь удовольствие

либо както пересечемся я те все обновлю
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
Конечно будет! У меня все работает нормально. Единственный глюк - это запоздание с коррекцией времени
Карта поинформативнее стала? Что значит запоздание коррекции времени?
 

EDVARD74

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 764
53
Карта поинформативнее стала? Что значит запоздание коррекции времени?
по сравнению со штатной - намного + почти еженедельное обновление причем бесплатное, а запоздание коррекции времени, это при включении зажигания время на ШГУ показывает с запозданием вроде на 8 часов, потом спустя несколько сек. все ок. Как то так:aag:
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Привет землякам!

Привет Ростовчане!:friends:
Хотя в данный момент живу в другом регионе, регулярно летом заезжаю на Родину - Ростов -Папу.
Зы_ Александровка _Молочный_вверху..
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
по сравнению со штатной - намного + почти еженедельное обновление причем бесплатное, а запоздание коррекции времени, это при включении зажигания время на ШГУ показывает с запозданием вроде на 8 часов, потом спустя несколько сек. все ок. Как то так:aag:
Я подумал что речь о штатной с-ме acePalm
 

EDVARD74

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 764
53
Привет Ростовчане!:friends:
Хотя в данный момент живу в другом регионе, регулярно летом заезжаю на Родину - Ростов -Папу.
Зы_ Александровка _Молочный_вверху..
Привет! Сообщи по приезду, по возможности организуем встречу
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Привет! Сообщи по приезду, по возможности организуем встречу
Было бы не плохо конечно, встретиться поделиться впечатлениями..
А пока могу сообщить , что Спортак в минус 30 заводится без проблем, знаю что в Ростове такие морозы редкость.
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
Свет мне очень нравится! Становится 100% без каких либо доработок! Единственное теперь нет регулировки света! Но надобности в ней я не заметил! Что касается самого вида... Он просто супер!
А я голову ломаю, почему AVITO светиться так стал?!:gold:
 

Saskvoch

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2012
сообщений: 113
7
Друзья, на заднем дворнике резинка порвалась, кто нибудь менял уже? Подскажите где взять и какую можно поставить? Может с наших машин подходит?
 

EDVARD74

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 764
53
Друзья, на заднем дворнике резинка порвалась, кто нибудь менял уже? Подскажите где взять и какую можно поставить? Может с наших машин подходит?
я купил просто резинку и поменял, пока ждал когда привезут сам дворник по гарантии
 
Вверх